Лента новостей

Гандбол. Чемпионат мира. Тунис обыграл Германию, Бразилия — Аргентину

2013-01-13 21:54:23

В Испании продолжается чемпионат мира по гандболу-2013 среди мужчин. В группе "A" завершились две встречи — Бразилия обыграла Аргентину со счетом 24:20, Тунис оказался сильнее Германии — 25:23. В турнирной таблице этой группы сразу у пяти команд два очка — у Германии, Франции, Туниса, Аргентины и Бразилии. Но французы проведут встречу второго тура позднее — они сыграют с Черногорией.

Бразилия — Аргентина — 24:20 (9:8).
Тунис — Германия — 25:23 (13:13).


Комментарии (10)

Олег Ширко 14 Янв 2013 00:47
Цитата:
У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.
Хохлы в "Динамо" тон не задают. Может только старожил Онуфриенко. Они просто заняли места превосходивших их по уровню белорусских сборников, которые сейчас играют на ЧМ, а тон задают старожилы + новички-вратари да Шевальевич.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "14 Янв 2013 00:47" string(463) "
Цитата:
У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.
Хохлы в "Динамо" тон не задают. Может только старожил Онуфриенко. Они просто заняли места превосходивших их по уровню белорусских сборников, которые сейчас играют на ЧМ, а тон задают старожилы + новички-вратари да Шевальевич.
" Array
Mood sun 14 Янв 2013 00:19
rip,
Цитата:
вот состав Туниса,пара человек играет во Франции,остальные в местном чемпионате. Смотрел матч,Тунисцы вышли не на игру,они вышли сегодня на войну...такого бешеного настроя на матч я давно не видел. Вот нашим у кого стоит учиться...



Сказано в точку!Почему-то наши думают, что могут обыграть тех же южнокорейцев и арабов- последние на этот счет, уверен, думают по-другому, поэтому наши гандболистам надо цепляться за результат в каждом матче!
string(8) "Mood sun" string(17) "14 Янв 2013 00:19" string(559) " rip,
Цитата:
вот состав Туниса,пара человек играет во Франции,остальные в местном чемпионате. Смотрел матч,Тунисцы вышли не на игру,они вышли сегодня на войну...такого бешеного настроя на матч я давно не видел. Вот нашим у кого стоит учиться...



Сказано в точку!Почему-то наши думают, что могут обыграть тех же южнокорейцев и арабов- последние на этот счет, уверен, думают по-другому, поэтому наши гандболистам надо цепляться за результат в каждом матче!
" Array
pilya 13 Янв 2013 23:14
Матча не видел, удалось посмотреть две трети вчерашнего Франция-Тунис. Итогу результата не удивлён, почему? Потому, что, 1) сила немцев в дисциплине, африканцы тоже очень дисциплинированы; 2)немцы сильны физически, могу сказать, что тунизийцы и в этом компоненте не уступают, летают по площадке. В их составе есть два темнокожих игрока, которые очень прыгучие и взрывные, лупят поверх блока с 9-11 метра с такой силой! А-ля Якимович))) И ещё воротчик.... Достаточно полненький, но какая реакция, чуйка и быстрота передвижения! Уверен, что Тунис ещё попьёт кровушки у грандов.
string(5) "pilya" string(17) "13 Янв 2013 23:14" string(582) "Матча не видел, удалось посмотреть две трети вчерашнего Франция-Тунис. Итогу результата не удивлён, почему? Потому, что, 1) сила немцев в дисциплине, африканцы тоже очень дисциплинированы; 2)немцы сильны физически, могу сказать, что тунизийцы и в этом компоненте не уступают, летают по площадке. В их составе есть два темнокожих игрока, которые очень прыгучие и взрывные, лупят поверх блока с 9-11 метра с такой силой! А-ля Якимович))) И ещё воротчик.... Достаточно полненький, но какая реакция, чуйка и быстрота передвижения! Уверен, что Тунис ещё попьёт кровушки у грандов." Array
rip 13 Янв 2013 23:05
Цитата:
Вот почему-то Тунис не набрался по уши перед чемпионами-францами, а сегодня классно и обыграли немцев! Вот только наши уже в первом матче наложили себе в штаны перед середняком гандбола-поляками и чуть даже не поплыли! ПОЗОР!Может, общипят хоть словенцев и даже сербов?
Ты когда-нибудь от желчи захлебнёшься! Рано нам играть на равных с поляками! Уровень их гандбола выше и они победили по праву. У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.

http://ihfdata.com/Spain/TUN.pdf

вот состав Туниса,пара человек играет во Франции,остальные в местном чемпионате. Смотрел матч,Тунисцы вышли не на игру,они вышли сегодня на войну...такого бешеного настроя на матч я давно не видел. Вот нашим у кого стоит учиться...
string(3) "rip" string(17) "13 Янв 2013 23:05" string(988) "
Цитата:
Вот почему-то Тунис не набрался по уши перед чемпионами-францами, а сегодня классно и обыграли немцев! Вот только наши уже в первом матче наложили себе в штаны перед середняком гандбола-поляками и чуть даже не поплыли! ПОЗОР!Может, общипят хоть словенцев и даже сербов?
Ты когда-нибудь от желчи захлебнёшься! Рано нам играть на равных с поляками! Уровень их гандбола выше и они победили по праву. У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.

http://ihfdata.com/Spain/TUN.pdf

вот состав Туниса,пара человек играет во Франции,остальные в местном чемпионате. Смотрел матч,Тунисцы вышли не на игру,они вышли сегодня на войну...такого бешеного настроя на матч я давно не видел. Вот нашим у кого стоит учиться..." Array
Mood sun 13 Янв 2013 23:02
Emerald,
Цитата:
Рано нам играть на равных с поляками! Уровень их гандбола выше и они победили по праву. У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.

Тем не менее, хохлы на ЧМ не попали! А во-вторых, тем же полякам они задули аж 10 мячей-так что не показатель...
string(8) "Mood sun" string(17) "13 Янв 2013 23:02" string(458) " Emerald,
Цитата:
Рано нам играть на равных с поляками! Уровень их гандбола выше и они победили по праву. У нас кто в "Динамо" тон игры задаёт? Атьман, Бровко, Рутенко-мл. и куча хохлов. Поляки же играют в топ-чемпионатах, у нас такой только Рутенко-ст.

Тем не менее, хохлы на ЧМ не попали! А во-вторых, тем же полякам они задули аж 10 мячей-так что не показатель...
" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-13
21:38
Футбол. Роберто Манчини: на игре сказалось раннее удаление 2786 / 1
21:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" проиграл "Манчестер Сити" 3782 / 16
21:19
Биатлон. Этап Кубка мира в Рупольдинге: территория Дарьи Домрачевой 2777
21:13
Футбол. Сборная России выиграла мемориал Гранаткина 2017
20:54
Биатлон. Дарья Домрачева: настоящий биатлон начинается на последней стрельбе 4368 / 5
20:35
Футбол. Зденек Земан: "Рома" выглядела немного запутанной 2707
20:15
Футбол. Полиция оцепила стадион "Эмирэйтс" из-за подозрительного пакета 2908 / 1
20:11
Хоккей. Константин Баранов: уже вроде ничего не выдумывали — простые решения принимали... 1790
19:57
Летние виды. Волейбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. "Строитель" дважды победил "Коммунальник" и другие результаты 2330
19:49
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: надо отдать должное итальянцам 1976
Перейти к списку новостей