Лента новостей

Гандбол. Чемпионат мира. Датчане обыграли россиян

2013-01-13 23:58:33

Сборная России проиграла команде Дании в матче второго тура группового этапа на чемпионате мира по гандболу со счетом 27:31 (13:14).


Комментарии (7)

Sery-Wolk 14 Янв 2013 13:08
А почему восторженных комментариев от страуса до сих пор нету?
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "14 Янв 2013 13:08" string(69) "А почему восторженных комментариев от страуса до сих пор нету?" Array
Suhy 14 Янв 2013 09:44
Цитата:
Тренер у россиян конечно весёлый.Тайм-ауты зачётно проводит:"Значит так,мужики,мля. Ты,мля,идёшь на край мля...")))


Карполь был веселее всё же
string(4) "Suhy" string(17) "14 Янв 2013 09:44" string(227) "
Цитата:
Тренер у россиян конечно весёлый.Тайм-ауты зачётно проводит:"Значит так,мужики,мля. Ты,мля,идёшь на край мля...")))


Карполь был веселее всё же
" Array
Dead Moroz 14 Янв 2013 09:13
Тренер у россиян конечно весёлый.Тайм-ауты зачётно проводит:"Значит так,мужики,мля. Ты,мля,идёшь на край мля...")))
string(10) "Dead Moroz" string(17) "14 Янв 2013 09:13" string(122) "Тренер у россиян конечно весёлый.Тайм-ауты зачётно проводит:"Значит так,мужики,мля. Ты,мля,идёшь на край мля...")))" Array
antrsa 14 Янв 2013 09:07
А,что удивительного? Дания чемпион Европы, а россияне были девятыми...вполне приемлимый результат.Хорошо сыграл в начале игры Богданов,Дибиров на уровне.Атьман в этой игре был не очень...Теперь остались игры попроще:Катар,Македония,Чили. Белорусам удачи с Сербией-там крайки хороши.
string(6) "antrsa" string(17) "14 Янв 2013 09:07" string(289) "А,что удивительного? Дания чемпион Европы, а россияне были девятыми...вполне приемлимый результат.Хорошо сыграл в начале игры Богданов,Дибиров на уровне.Атьман в этой игре был не очень...Теперь остались игры попроще:Катар,Македония,Чили. Белорусам удачи с Сербией-там крайки хороши." Array
ZUBRIK 14 Янв 2013 08:01
Отлично.

За Горбока рад персонально.
string(6) "ZUBRIK" string(17) "14 Янв 2013 08:01" string(53) "Отлично.

За Горбока рад персонально.
" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей