Лента новостей

Гандбол. Сергей Горбок перешел в "Рейн-Неккар Левен"

2013-07-12 13:00:03

Сергей Горбок после банкротства своего предыдущего клуба "Чеховские Медведи" решил вернуться в "Рейн-Неккар Левен", за который выступал с 2007 по 2010 годы. У гандболиста имелись выгодные предложения от македонских команд "Вардар" и "Металург", однако Горбок выбрал бундеслигу, передает Handball-Planet.com.

В марте 2012 года Сергей Горбок, родившийся в Минске, получил право выступать за сборную России.


Комментарии (11)

mihail.pasko 12 Июл 2013 17:25
Новость о Горбоке.Думал все слащаво и слащаво будет.Гадостей по жизни ему не пожелаю,но удачи уже никогда.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "12 Июл 2013 17:25" string(113) "Новость о Горбоке.Думал все слащаво и слащаво будет.Гадостей по жизни ему не пожелаю,но удачи уже никогда." Array
Thunder777 12 Июл 2013 17:08
Удачи гниде желать не буду. Всё воздается по заслугам
string(10) "Thunder777" string(17) "12 Июл 2013 17:08" string(60) "Удачи гниде желать не буду. Всё воздается по заслугам" Array
Шамиль10 12 Июл 2013 16:41
Дзяцей гадуй, перебежчик!
string(8) "Шамиль10" string(17) "12 Июл 2013 16:41" string(32) "Дзяцей гадуй, перебежчик!" Array
straus- 12 Июл 2013 14:16
Emerald,
Цитата:
А если вдруг начнёт играть, что ты тогда скажешь?

Похвалю, пожелаю и дальше так держать!
string(7) "straus-" string(17) "12 Июл 2013 14:16" string(197) " Emerald,
Цитата:
А если вдруг начнёт играть, что ты тогда скажешь?

Похвалю, пожелаю и дальше так держать!
" Array
Emerald 12 Июл 2013 14:10
Цитата:
Emerald,
Цитата:
100% гарантию даёт только сам Господь Бог. Так что всё в руках Горбока.

Тумаю там он будет дублером местного полусреднего. Будет лишь эпизодически выходить играть, как в последний свой сезон в этой команде...
А если вдруг начнёт играть, что ты тогда скажешь?
string(7) "Emerald" string(17) "12 Июл 2013 14:10" string(450) "
Цитата:
Emerald,
Цитата:
100% гарантию даёт только сам Господь Бог. Так что всё в руках Горбока.

Тумаю там он будет дублером местного полусреднего. Будет лишь эпизодически выходить играть, как в последний свой сезон в этой команде...
А если вдруг начнёт играть, что ты тогда скажешь?
" Array
Перейти к списку новостей
2013-07-12
12:54
Хоккей. Андрей Назаров: мы на Украине уже ищем персонального сторожа для Ковальчука 2898 / 2
12:44
Футбол. Сергей Галицкий: не понимаю, как можно рекламировать компании природных ресурсов 1753 / 2
12:14
Хоккей. КХЛ. Игорь Игнатушкин сменил "Атлант" на "Торпедо" 2583
11:53
Футбол. Сергей Галицкий: не надеюсь, что средства, вложенные в футбол, окупятся 2474 / 3
11:44
Футбол. "Минск" — БАТЭ. Текстовая трансляция матча (ОНЛАЙН) 2483
11:37
Хоккей. Вячеслав Быков вышел из наблюдательного совета ЦСКА 1111 / 2
11:22