Лента новостей

Гандбол. Юрий Шевцов, Сергей Бебешко и Касим Каменица — кандидаты на пост главного тренера БГК им. Мешкова

2015-05-28 18:14:41

Македонский интернет-портал 24rakomet.mk назвал имена возможных преемников Желько Бабича на посту главного тренера БГК имени Мешкова. В пуле трое: наставник национальной сборной Беларуси Юрий Шевцов, хорошо знакомый по работе в минском "Динамо" украинец Сергей Бебешко, а также босниец Касим Каменица, ранее возглавлявший различные балканские клубы. По сведениям "ПБ", БГК рассматривал и четвертого кандидата — смененного Бабичем у руля сборной Хорватии Славко Голужу. При этом решение руководство брестского клуба может обнародовать уже в ближайший уик-энд, по окончании чемпионата страны.

Больше новостей из мира гандбола читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (9)

vova1806 29 Май 2015 14:04
Очевидно, что Балканцев больше не будет?
string(8) "vova1806" string(17) "29 Май 2015 14:04" string(47) "Очевидно, что Балканцев больше не будет?" Array
Товарищ 29 Май 2015 09:03
Цитата:
Совмещение - это не лучший вариант. Поэтому во главе БГК хотелось бы увидеть Бебешко, у которого весьма неплохо получалось с Динамо.

Так и будет! Бебешко будет главным тренером! Инфа 100%!

Подтверждаю!

Итак... абсолютное большинстве отдало голос Бебешко. Назначаем его главным тренером!
string(7) "Товарищ" string(17) "29 Май 2015 09:03" string(421) "
Цитата:
Совмещение - это не лучший вариант. Поэтому во главе БГК хотелось бы увидеть Бебешко, у которого весьма неплохо получалось с Динамо.

Так и будет! Бебешко будет главным тренером! Инфа 100%!

Подтверждаю!

Итак... абсолютное большинстве отдало голос Бебешко. Назначаем его главным тренером!" Array
Гетман 29 Май 2015 01:20
Только бы не балканский вектор! Иначе очередная - ЖОПА! Надеюсь на Бебешко и разум руководства...
string(6) "Гетман" string(17) "29 Май 2015 01:20" string(104) "Только бы не балканский вектор! Иначе очередная - ЖОПА! Надеюсь на Бебешко и разум руководства..." Array
томаш из праги 28 Май 2015 22:41
Бебешко! Было бы неплохо.
string(14) "томаш из праги" string(17) "28 Май 2015 22:41" string(32) "Бебешко! Было бы неплохо." Array
Filin 28 Май 2015 22:17
Цитата:
Поэтому во главе БГК хотелось бы увидеть Бебешко, у которого весьма неплохо получалось с Динамо.

плюсую. Импонировала его работа в Динамо.

Бабич разочаровал (
string(5) "Filin" string(17) "28 Май 2015 22:17" string(264) "
Цитата:
Поэтому во главе БГК хотелось бы увидеть Бебешко, у которого весьма неплохо получалось с Динамо.

плюсую. Импонировала его работа в Динамо.

Бабич разочаровал (
" Array
Перейти к списку новостей
2015-05-28
18:12
Гандбол. Константин Шароваров: допустим, пробьется БНТУ из квалификации в групповой этап ЛЧ. И что делать руководству? Это же колоссальные траты! 1175
18:07
Хоккей. Кевин Лаланд примет участие в благотворительном аукционе 1263 / 3
17:56
Хоккей. Андрея Рунцо: много слышал, как вкалывает Том Круз, но увидев — все равно удивился 1686
17:40
Футбол. Курбан Бердыев подпишет контракт со "Спартаком" 4114 / 13
17:26
Теннис. Ролан Гаррос. Виктория Азаренко переиграла Люси Градецкую и встретится с Сереной Уильямс 8018 / 17
17:18
Хоккей. Александр Фролов намерен возобновить карьеру 1698
17:03
Футбол. В симуляторе FIFA 16 впервые появятся женские сборные 1132
17:01
Футбол. Сегодня руководство "Спартака" обсудит с Муратом Якином расторжение контракта 887
16:55
Футбол. Возбуждено уголовное дело в отношении четверых фигурантов, причастных к организации матча-фантома "Шахтер" — "Слуцк" 4300 / 15
16:48
Гандбол. Александр Каршакевич: мы в свои 23 года были сильнее сегодняшних игроков в таком возрасте 1302
Перейти к списку новостей