Лента новостей

Гандбол. Сергей Рутенко: со своим нынешним подходом БГК не выиграет Лигу чемпионов

2016-07-23 09:34:37

Знаменитый белорусский гандболист Сергей Рутенко высказался о Лиге чемпионов и БГК имени Мешкова.

Я бы очень хотел увидеть, как белорусский клуб выиграет Лигу чемпионов. Чего греха таить, сегодня пройти этот путь может только БГК, но сделают они это или нет... Мне кажется, что со своим нынешним подходом — нет. Это если коротко говорить, а сильно разглагольствовать на эту тему не хочется.

"Моментом в море". Сергей Рутенко: предложения есть, но я с ними не согласен


Комментарии (9)

Mood sun 23 Июл 2016 23:11
Цитата:
Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке

думал его написать, но по сезону он не особо впечатлял. слишком мало инициативы берет на себя. хотя с его габаритами должен бросать и бросать. а по итогу получалось что все боятся бросать и тогда невысокие Никуленков и Атьман тянули одеяло на себя, причем далеко не всегда удачно.

Хотя против сборной Беларуси он сыграл сверхпродуктивно, просто суперстар)


Да, с такой самоотдачей и результативностью Криштопанс в БГК не играл, как против белорусов,-в БГК он почему-то в основном пасует даже тогда, когда казалось бы убойная и открытая позиция,чтобы самому пробивать по воротам, учитывая внушительные габариты латвийца.
string(8) "Mood sun" string(17) "23 Июл 2016 23:11" string(955) "
Цитата:
Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке

думал его написать, но по сезону он не особо впечатлял. слишком мало инициативы берет на себя. хотя с его габаритами должен бросать и бросать. а по итогу получалось что все боятся бросать и тогда невысокие Никуленков и Атьман тянули одеяло на себя, причем далеко не всегда удачно.

Хотя против сборной Беларуси он сыграл сверхпродуктивно, просто суперстар)


Да, с такой самоотдачей и результативностью Криштопанс в БГК не играл, как против белорусов,-в БГК он почему-то в основном пасует даже тогда, когда казалось бы убойная и открытая позиция,чтобы самому пробивать по воротам, учитывая внушительные габариты латвийца." Array
Falcao 23 Июл 2016 22:53
Цитата:
Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке

думал его написать, но по сезону он не особо впечатлял. слишком мало инициативы берет на себя. хотя с его габаритами должен бросать и бросать. а по итогу получалось что все боятся бросать и тогда невысокие Никуленков и Атьман тянули одеяло на себя, причем далеко не всегда удачно.

Хотя против сборной Беларуси он сыграл сверхпродуктивно, просто суперстар)
string(6) "Falcao" string(17) "23 Июл 2016 22:53" string(658) "
Цитата:
Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке

думал его написать, но по сезону он не особо впечатлял. слишком мало инициативы берет на себя. хотя с его габаритами должен бросать и бросать. а по итогу получалось что все боятся бросать и тогда невысокие Никуленков и Атьман тянули одеяло на себя, причем далеко не всегда удачно.

Хотя против сборной Беларуси он сыграл сверхпродуктивно, просто суперстар)
" Array
barmen 23 Июл 2016 11:36
Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке
string(6) "barmen" string(17) "23 Июл 2016 11:36" string(204) " Falcao, я бы еще и Криштопанса отметил. Очень хорош в защите. С его то габаритами. Да и Бебеха наверняка видел наши битвы с латышами. Думаю будет больше ему доверять в атаке" Array
plidimat 23 Июл 2016 11:00
про хк "Динамо"
string(8) "plidimat" string(17) "23 Июл 2016 11:00" string(22) "про хк "Динамо"" Array
plidimat 23 Июл 2016 10:57
Не по теме, но в этом сезоне должны выйти!!!
string(8) "plidimat" string(17) "23 Июл 2016 10:57" string(51) "Не по теме, но в этом сезоне должны выйти!!!" Array
Перейти к списку новостей
2016-07-23
09:14
Баскетбол. Мария Попова: нынче парни не те пошли, боятся подойти и познакомиться   11108 / 21
08:52
Футбол. Анонс субботних матчей 11-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге 865
08:46
Олимпиада. Геннадий Галицкий: два раза прихватывало сердце. Принимал "Предуктал", но его запретили. И мне выписали "Милдронат" 5150 / 43
08:39
Олимпиада. Менеджер по коммуникациям ICF: сейчас мы не готовы говорить об этом деле публично, но ваша команда в курсе ситуации 3930 / 18
08:34
Футбол. Анонс субботних матчей 13-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге 871
08:28
Баскетбол. Мария Попова подписала контракт с "Галатасараем" 3676 / 4
08:13
Баскетбол. Сборная США в товарищеском матче разгромила команду Аргентины 2123 / 2
00:43
Футбол. В честь Криштиану Роналду переименуют аэропорт 1790 / 3
00:19
Футбол. Сергей Крот и Павел Давыдов сменили "Сморгонь" на латвийский "Даугавпилс" 1513
2016-07-22
23:48
Хоккей. Беларусь намерена подать заявку на проведение ЧМ-2021 3126 / 17
Перейти к списку новостей