Лента новостей

Гандбол. БГК имени Мешкова обыграл "Райн Левен", добыв первую победу в элитной группе Лиги чемпионов  

2016-10-08 20:00:58

БГК имени Мешкова взял верх над немецким "Райн Левен" в домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов — 30:28. Брестчане одержали первую победу в элитной группе самого престижного еврокубка.

БГК им. МЕШКОВА — РАЙН ЛЕВЕН — 30:28 (17:12)
БРЕСТ. ДС "Виктория" имени А.П.Мешкова. Начало — в 18.30.
Судьи — Иржи Опава, Павел Валек (Чехия).
БГК им. МЕШКОВА: Пешич, Миятович; Д.Рутенко (3), Бабичев, Криштопанс (7), Никуленков (1), Стойкович (6), Тюменцев, Атьман (4), Шумак, Вукич (1), Проданович, Разгор (1), Остроушко (1), Джамали (4), Шилович (2).
РАЙН ЛЕВЕН: Аппельгрен, Паличка; Шмид (6), Сигурдссон (2), Манасков, Баэна, Штайнхаузер, Менса Ларсен, Пекелер (3), Гретцки (2), Абт, Рейкинд, Гвардьола (1), Петерссон (3), Экдаль дю Ритц (11).

Группа "В": Виве — 4 очка (2 игры), Вардар — 4 (2), Пик — 3 (2), Райн Левен — 3 (3), Целе — 2 (2), БГК имени Мешкова — 2 (3) Загреб — 0 (2), Кристианстад — 0 (2).


Комментарии (25)

timoro 09 Окт 2016 22:26
"Вононокак" писал(а):
До следующих надеюсь успехов."

Сейчас наступает пора игр, что называется, за 4 очка. Восемь матчей подряд с "главными" соперниками. Цена возможных ошибок и потерь очков возрастает и выше чем была до этого. Тем более, что СВБ исторически тяжело играет и с Загребом, и с Пиком. Но такие исторические победы, как вчера должны вселить уверенность в команду. Сегодня пересмотрел матч по Б-5 (вчера смотрел по МАТЧ ТВ с Приголовкиным и Наумовым). СЮН прав, последний раз чемпиона БЛ мы обыгрывали еще при Советах.
string(6) "timoro" string(17) "09 Окт 2016 22:26" string(591) "
"Вононокак" писал(а):
До следующих надеюсь успехов."

Сейчас наступает пора игр, что называется, за 4 очка. Восемь матчей подряд с "главными" соперниками. Цена возможных ошибок и потерь очков возрастает и выше чем была до этого. Тем более, что СВБ исторически тяжело играет и с Загребом, и с Пиком. Но такие исторические победы, как вчера должны вселить уверенность в команду. Сегодня пересмотрел матч по Б-5 (вчера смотрел по МАТЧ ТВ с Приголовкиным и Наумовым). СЮН прав, последний раз чемпиона БЛ мы обыгрывали еще при Советах." Array
Вононокак 09 Окт 2016 21:27
"timoro" писал(а):
Вононокак, извините, был неправ...."
Да ладно,ничего личного.До следующих надеюсь успехов.
string(9) "Вононокак" string(17) "09 Окт 2016 21:27" string(163) "
"timoro" писал(а):
Вононокак, извините, был неправ...."
Да ладно,ничего личного.До следующих надеюсь успехов." Array
timoro 09 Окт 2016 20:41
Вононокак, извините, был неправ....
string(6) "timoro" string(17) "09 Окт 2016 20:41" string(43) " Вононокак, извините, был неправ...." Array
Вононокак 09 Окт 2016 20:28
"timoro" писал(а):
Вононокак, мозг вклюкчайте хоть сегодня!!! Команда из вашего города ВПЕРВЫЕ переиграла чемпиона БЛ ! не превращайтесь в сумасшедшего!"
Зачем так нервно реагировать? Переиграли я их поздравил. Для Вас повторюсь : -----Соглашусь что эти команды явно сильнее немчуры. Главные матчи для нас впереди с соперниками себе подобными. Я больше рад за Дениса Рутенко. Такие нужные,трудные и важные мячи. Хотя первые три звезды (НХЛ терминология) Криштопанс,Атьман это однозначно и моё субъективное мнение Стойкович. Впрочем неплохо сегодня сыграла ВСЯ команда. Всех с победой !------ Вы же тут на роль гуру претендуете я и спросил. Или игра Никуленкова и Тюменцева в первых 3 играх ЛЧ порадовала !? Я и БГК не считаю мёртвым с таким то составом что они не должны цеплять дома грандов. Мы в прошлом с более мёрвым составом на равных сыграли дома с Килем и ПСЖ где звёзд мирового уровня куда поболее. Райн-Левен по сравнению с ними ниочём. Всего хорошего. А успокоительных всё таки попейте.
string(9) "Вононокак" string(17) "09 Окт 2016 20:28" string(1052) "
"timoro" писал(а):
Вононокак, мозг вклюкчайте хоть сегодня!!! Команда из вашего города ВПЕРВЫЕ переиграла чемпиона БЛ ! не превращайтесь в сумасшедшего!"
Зачем так нервно реагировать? Переиграли я их поздравил. Для Вас повторюсь : -----Соглашусь что эти команды явно сильнее немчуры. Главные матчи для нас впереди с соперниками себе подобными. Я больше рад за Дениса Рутенко. Такие нужные,трудные и важные мячи. Хотя первые три звезды (НХЛ терминология) Криштопанс,Атьман это однозначно и моё субъективное мнение Стойкович. Впрочем неплохо сегодня сыграла ВСЯ команда. Всех с победой !------ Вы же тут на роль гуру претендуете я и спросил. Или игра Никуленкова и Тюменцева в первых 3 играх ЛЧ порадовала !? Я и БГК не считаю мёртвым с таким то составом что они не должны цеплять дома грандов. Мы в прошлом с более мёрвым составом на равных сыграли дома с Килем и ПСЖ где звёзд мирового уровня куда поболее. Райн-Левен по сравнению с ними ниочём. Всего хорошего. А успокоительных всё таки попейте." Array
winston 09 Окт 2016 12:14
Отличный результат, шикарная и полностью заслуженная победа! Поздравляю всех болельщиков БГК!

Наверное, впервые, когда Дайнис сыграл действительно сильно, считаю что он был лучшим игроком вчера в нашей команде.
string(7) "winston" string(17) "09 Окт 2016 12:14" string(221) "Отличный результат, шикарная и полностью заслуженная победа! Поздравляю всех болельщиков БГК!

Наверное, впервые, когда Дайнис сыграл действительно сильно, считаю что он был лучшим игроком вчера в нашей команде." Array
Перейти к списку новостей