Лента новостей

Гандбол. БГК имени Мешкова расстался с Дмитрием Камышиком, не сумевшим окончательно восстановиться после аварии

2017-05-02 14:18:24

БГК имени Мешкова и Дмитрий Камышик прекратили сотрудничество в связи с невозможностью гандболиста продолжить дальнейшую профессиональную спортивную деятельность. Об этом сообщает официальный сайт мешковцев.

В июне 2016 года Камышик попал в аварию, находясь в отпуске. Гандболист получил серьезные травмы. Практически на протяжении года БГК всячески содействовал восстановлению игрока. С тех пор состояние Дмитрия значительно улучшилось. Но, к сожалению, восстановиться до уровня гандболиста, способного профессионально выполнять свои обязанности, не удалось.

Администрация Брестского гандбольного клуба имени А.П. Мешкова, тренерский штаб, игроки и болельщики команды благодарят Дмитрия за многолетнее сотрудничество. В составе БГК Дмитрий Камышик выступал с июля 2013 года, провел за клуб 121 матч, забросил 269 мячей. Вместе с командой Дмитрий трижды выигрывал чемпионат и Кубок Беларуси (2014-2016), два раза становился вице-чемпионом СЕХА-Газпром-лиги.

Желаем Дмитрию скорейшего дальнейшего восстановления, удачи и всяческих успехов в жизни, — говорится в сообщении БГК.


Комментарии (9)

fill91 03 Май 2017 09:59
Жизнь продолжается. Удачи, Дима. Ну, и Бресту респект. После травмы поддержали парня. Хотя могли сразу с контракта сбросить
string(6) "fill91" string(17) "03 Май 2017 09:59" string(123) "Жизнь продолжается. Удачи, Дима. Ну, и Бресту респект. После травмы поддержали парня. Хотя могли сразу с контракта сбросить" Array
Lazandr 02 Май 2017 20:48
В целом он всю карьеру отыграл не ахти. Учитывая потенциал и фактуру, можно сказать - проипал. Причины тежеграбельные и виноват только сам.
string(7) "Lazandr" string(17) "02 Май 2017 20:48" string(139) "В целом он всю карьеру отыграл не ахти. Учитывая потенциал и фактуру, можно сказать - проипал. Причины тежеграбельные и виноват только сам." Array
barmen 02 Май 2017 20:30
"argentina9" писал(а):
"vova1806" писал(а):
"barmen" писал(а):
Ожидаемо
чо то после того самого матча с поляками совсем все у него незаладилось, в любом случае удачи в дальнейшем!!!"

а что за "тот самый матч" с поляками?"

запорол атаку в самом конце на чемпионате мира, вроде"

В целом ту концовку провел не ахти, не только касаемо атаки, но и в обороне
string(6) "barmen" string(17) "02 Май 2017 20:30" string(526) "
"argentina9" писал(а):
"vova1806" писал(а):
"barmen" писал(а):
Ожидаемо
чо то после того самого матча с поляками совсем все у него незаладилось, в любом случае удачи в дальнейшем!!!"

а что за "тот самый матч" с поляками?"

запорол атаку в самом конце на чемпионате мира, вроде"

В целом ту концовку провел не ахти, не только касаемо атаки, но и в обороне" Array
vova1806 02 Май 2017 20:17
Я вот про "лося с заячьим сердцем" отчётливо запомнил
string(8) "vova1806" string(17) "02 Май 2017 20:17" string(63) "Я вот про "лося с заячьим сердцем" отчётливо запомнил" Array
argentina9 02 Май 2017 20:11
"vova1806" писал(а):
"barmen" писал(а):
Ожидаемо
чо то после того самого матча с поляками совсем все у него незаладилось, в любом случае удачи в дальнейшем!!!"

а что за "тот самый матч" с поляками?"

запорол атаку в самом конце на чемпионате мира, вроде
string(10) "argentina9" string(17) "02 Май 2017 20:11" string(373) "
"vova1806" писал(а):
"barmen" писал(а):
Ожидаемо
чо то после того самого матча с поляками совсем все у него незаладилось, в любом случае удачи в дальнейшем!!!"

а что за "тот самый матч" с поляками?"

запорол атаку в самом конце на чемпионате мира, вроде" Array
Перейти к списку новостей
2017-05-02
13:53
Футбол. "Краснодар" летом постарается продать Каборе 1129
13:35
Разное. Многократный чемпион мира по муай-тай Андрей Кулебин пропустит ЧМ в Минске из-за травмы 917
13:30
Разное. Организаторы минского международного велокарнавала "Viva, ровар" ожидают до 15 тыс. участников 528
13:12
Хоккей. Чемпионат мира по хоккею-2017 — в радиоэфире 1578 / 4
12:53
Хоккей. Алексей Шевченко: Евенко едет на ЧМ-2017 за Белоруссию. Объяснит там всем, в Париже, что правильно — "Беларусь"   11159 / 20
12:41
Футбол. Сергей Гуренко назначен исполняющим обязанности главного тренера минского "Динамо" 8304 / 29
12:37
Гандбол. Украинский вратарь "Мотора" Геннадий Комок подписал контракт с минским СКА 3710 / 16
12:18
Футбол. Официальное сообщение ФК "Динамо-Минск": со 2 мая 2017 года Сергей Боровский уволен с должности главного тренера 4864 / 18
12:15
Футбол. "Марсель" устами спортивного директора Андони Субисарреты сделает предложение полузащитнику "Челси" Сеску Фабрегасу 644
12:13
Футбол. Сергей Гуренко станет исполняющим обязанности главного тренера минского "Динамо" 2156 / 3
Перейти к списку новостей