Лента новостей

Гандбол. Владимир Коноплев переизбран на пост председателя БФГ  

2017-05-18 13:40:31

Председатель Белорусской федерации гандбола Владимир Коноплев на внеочередной отчетно-выборной конференции большинством голосов переизбран на новый четырехлетний срок. Об этом сообщает корреспондент pressball.by Николай Красковский.

Кроме Коноплева, кандидатами на пост председателя БФГ являлись Андрей Барбашинский, Константин Шароваров, Сергей Рутенко и Александр Каршакевич (кандидатуру последнего предложил сам Коноплев). Отметим, что все четверо отдали свои голоса в пользу действующего главы федерации, взяв самоотвод.

Владимир Коноплев возглавляет Белорусскую федерацию гандбола с 28 июня 2006 года. Тогда он сменил на этом посту Юрия Кулаковского.


Комментарии (16)

Andy1977 18 Май 2017 21:29
Просто интересно, с какого перепугу Коноплев стал любить гандбол? Он в его играл хотя бы в детстве?
string(8) "Andy1977" string(17) "18 Май 2017 21:29" string(99) "Просто интересно, с какого перепугу Коноплев стал любить гандбол? Он в его играл хотя бы в детстве?" Array
COMPANA 777 18 Май 2017 19:59
Andy1977,1. ну смотря кто судить будет.
2.а его, частный капитал, откуда не убери, хоть с Барселоны, те же развалы останутся
Какие то злобные у вас заключения, может проблемы с потенцией?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "18 Май 2017 19:59" string(206) " Andy1977,1. ну смотря кто судить будет.
2.а его, частный капитал, откуда не убери, хоть с Барселоны, те же развалы останутся
Какие то злобные у вас заключения, может проблемы с потенцией?" Array
Andy1977 18 Май 2017 19:53
"владимир tk" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Ну, если покопаться в прошлом, у каждого темное найдется. "

А сейчас Коноплев стал белым и пушистым?"
Да не белый он и не пушистый. Человек. Востребован, полезен. Вот пользы от футбольных чиновников -- я не вижу. Упадок в футболе, регресс -- чиновники наносят вред в этом виде спорта. Они бездействуют.Они в креслах. Это мое мнение."

Если убрать газпромовские деньги из Бреста, то от прогресса в гандболе не останется ничего.
string(8) "Andy1977" string(17) "18 Май 2017 19:53" string(648) "
"владимир tk" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Ну, если покопаться в прошлом, у каждого темное найдется. "

А сейчас Коноплев стал белым и пушистым?"
Да не белый он и не пушистый. Человек. Востребован, полезен. Вот пользы от футбольных чиновников -- я не вижу. Упадок в футболе, регресс -- чиновники наносят вред в этом виде спорта. Они бездействуют.Они в креслах. Это мое мнение."

Если убрать газпромовские деньги из Бреста, то от прогресса в гандболе не останется ничего." Array
mihail.pasko 18 Май 2017 16:59
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
string(12) "mihail.pasko" string(17) "18 Май 2017 16:59" string(54) "++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++" Array
владимир tk 18 Май 2017 16:49
"Andy1977" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Ну, если покопаться в прошлом, у каждого темное найдется. "

А сейчас Коноплев стал белым и пушистым?"
Да не белый он и не пушистый. Человек. Востребован, полезен. Вот пользы от футбольных чиновников -- я не вижу. Упадок в футболе, регресс -- чиновники наносят вред в этом виде спорта. Они бездействуют.Они в креслах. Это мое мнение.
string(11) "владимир tk" string(17) "18 Май 2017 16:49" string(480) "
"Andy1977" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Ну, если покопаться в прошлом, у каждого темное найдется. "

А сейчас Коноплев стал белым и пушистым?"
Да не белый он и не пушистый. Человек. Востребован, полезен. Вот пользы от футбольных чиновников -- я не вижу. Упадок в футболе, регресс -- чиновники наносят вред в этом виде спорта. Они бездействуют.Они в креслах. Это мое мнение." Array
Перейти к списку новостей
2017-05-18
13:32
Гандбол. Сергей Рутенко — в числе кандидатов на пост руководителя белорусской федерации гандбола 1151
13:28
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Мн. Матч обслужит бригада судей во главе с Алексеем Кульбаковым 1380 / 2
13:22
Гандбол. Павел Галкин: пусть каждый клуб, участвующий в чемпионате страны, содержит хотя бы одну детскую команду 1096 / 4
13:04
Гандбол. Игорь Папруга: "Гомелю" уже терять нечего 933
12:50
Футбол. "Сам себе тренер". Победитель 8-го тура конкурса получил приз   578
12:38
Гандбол. Владимир Коноплев: главная цель мужской и женской сборных — попадание на Олимпиаду-2020 1076 / 4
12:28
Гандбол. Владимир Коноплев: президент согласовал вопрос строительства современного комплекса с гандбольным залом во Фрунзенском районе   2692 / 6
12:19
Баскетбол. Максим Рыженков переизбран председателем федерации   1908 / 5
12:18
Баскетбол. Александр Крутиков: даю положительную оценку работе федерации   791 / 1
11:58
Разное. В Гродно пройдет фестиваль борьбы для начинающих спортсменов 386
Перейти к списку новостей