Лента новостей

Гандбол. В Витебске начал функционировать гандбольный центр

2017-09-11 17:30:04

В городе на Двине на базе ОАО "Монолит" открылся центр гандбола "Витебск". На торжественное мероприятие были приглашены чиновники областного и городского исполкомов, белорусской федерации гандбола в главе с ее председателем Владимиром Коноплевым, известные в прошлом спортсмены Сергей Рутенко и Сергей Булыгин, главный тренер мужской гандбольной сборной Юрий Шевцов.

От лица федерации председатель попечительского совета БФГ, глава следственного комитета Республики Беларусь, генерал-майор юстиции Иван Носкевич вручил представителям СДЮШОР и команде "Витебчанка" комплекты игровой формы и мячи. Белорусская федерация гандбола также подарила электронное табло и комплект гандбольных ворот.

Витебщина давно остро нуждалась в такого рода центре, поскольку является самым проблемным гандбольным регионом в стране. На сегодня в области существует всего один клуб, участвующий в национальном чемпионате — женская "Витебчанка".


Комментарии (6)

px-re 11 Сен 2017 21:36
ME, 19-ый квартал, шутники, без Мешкова и зубр-капа гандбола быть не может! Это я Вам как 'тролль' говорю !
string(5) "px-re" string(17) "11 Сен 2017 21:36" string(122) " ME, 19-ый квартал, шутники, без Мешкова и зубр-капа гандбола быть не может! Это я Вам как 'тролль' говорю !" Array
ME 11 Сен 2017 21:26
"19-ый квартал" писал(а):
"ME" писал(а):
Гандбол в Витебске? Не, не слышал.
Орша- да, Новополоцк - да, а Витебск каким боком? В Полоцке традиции большие."

В Лужесно был интернат в своё время. Вайлупов вот из Витебска, если слышал"

Слышал. И что он? В сборной играет? Нет в Витебске гандбола. И денег нет.
string(2) "ME" string(17) "11 Сен 2017 21:26" string(412) "
"19-ый квартал" писал(а):
"ME" писал(а):
Гандбол в Витебске? Не, не слышал.
Орша- да, Новополоцк - да, а Витебск каким боком? В Полоцке традиции большие."

В Лужесно был интернат в своё время. Вайлупов вот из Витебска, если слышал"

Слышал. И что он? В сборной играет? Нет в Витебске гандбола. И денег нет." Array
s26usa 11 Сен 2017 20:59
poka Kachanova s Devyatovskim ne zanyalis' novopolotskim sportom -- vse bylo OK. I gandbol tozhe.
string(6) "s26usa" string(17) "11 Сен 2017 20:59" string(104) "poka Kachanova s Devyatovskim ne zanyalis' novopolotskim sportom -- vse bylo OK. I gandbol tozhe." Array
s26usa 11 Сен 2017 20:57
Gandbol v Vitevskoy oblasti byl takzhe v Lepele , Beshenkovichax . Sam begal , dazhe v sbornuyu popal , poka ne polomalsya.
string(6) "s26usa" string(17) "11 Сен 2017 20:57" string(127) "Gandbol v Vitevskoy oblasti byl takzhe v Lepele , Beshenkovichax . Sam begal , dazhe v sbornuyu popal , poka ne polomalsya." Array
19-ый квартал 11 Сен 2017 19:03
"ME" писал(а):
Гандбол в Витебске? Не, не слышал.
Орша- да, Новополоцк - да, а Витебск каким боком? В Полоцке традиции большие."

В Лужесно был интернат в своё время. Вайлупов вот из Витебска, если слышал
string(13) "19-ый квартал" string(17) "11 Сен 2017 19:03" string(260) "
"ME" писал(а):
Гандбол в Витебске? Не, не слышал.
Орша- да, Новополоцк - да, а Витебск каким боком? В Полоцке традиции большие."

В Лужесно был интернат в своё время. Вайлупов вот из Витебска, если слышал" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей