Гандбол. Тренер БГК Андрей Мочалов: перед игрой с "Витязем" ребятам объяснили, что нужно профессионально подойти к этому матчу

2017-09-20 21:12:26

Тренер БГК имени Мешкова Андрей Мочалов прокомментировал победу над "Витязем" (32:11) в матче чемпионата Беларуси.

Перед игрой ребятам объяснили, что нужно профессионально подойти к этому матчу. Кто-то из них поиграл в Лиге чемпионов, кто-то вчера в СЕХА-лиге. И чтобы поддержать свой игровой тонус такие игры нужно начинать уверенно, не делать каких-то глупых ошибок, а спокойно и профессионально сделать свое дело. Жестко отыграли в защите, вратари зацепились. Правда, в первом тайме сделали несколько потерь в контратаке. Но потом все наладилось, и мы спокойно и уверенно довели дело до победы. За 15 минут до конца второго тайма играли только молодые гандболисты. В преддверии лигочемпионского матча остальными рисковать не стали.

Все, кто был в заявке поиграли, все полностью выполнили установку, — цитирует специалиста официальный сайт БГК.