Гандбол. Александр Шкуринский: ужесточение лимита не повлияло на результат матча со СКА. В БГК много белорусов высокого уровня

2017-09-27 21:02:20

Левый полусредний БГК имени Мешкова Александр Шкуринский подвел итог матча чемпионата Беларуси со СКА (34:34).

Повлияло ли ужесточение легионерского лимита на сегодняшний результат? Да никак не повлияло, я думаю. В команде много белорусов высокого уровня, так что на это обстоятельство вообще не нужно обращать внимания.

В первом тайме вас было не остановить, а во второй половине игра у Шкуринскго не пошла…
СКА немного перестроился в защите, стал лучше действовать. Мне показалось, что удобных моментов для бросков стало меньше. Больше пытался играть на партнеров по команде. Для армейцев БГК, а для нас СКА — принципиальный соперник, минчане по-особенному настраиваются на Брест. Но, конечно, БГК обязан был сегодня побеждать. Разберем и учтем все ошибки.