Лента новостей

Гандбол. СКА уступил "Логроньо", но вышел в групповой раунд Кубка ЕГФ  

2017-11-25 23:30:20

Минский СКА пробился в групповой раунд Кубка ЕГФ. В ответном матче 3-го квалификационного раунда минчане уступили "Логроньо" — 30:35. Однако по сумме двух встреч дальше шагнули армейцы, которые в домашнем поединке праздновали победу с разницей в 8 мячей.

ЛОГРОНЬО — СКА — 35:30 (16:15)
ЛОГРОНЬО. 25 ноября. 3000 зрителей.
ЛОГРОНЬО: Шиуффа (8), Кукич (7), Фернандес (5), Перес (5), Кушан (3), Гарабайя (2), Гарсиандия (2), Муньос (1), Монторо (1), Санчес (1).
СКА: Кулеш (10), Подшивалов (6), Донцов (4), Вайлупов (4), Сончик (1), Жила (1), Алехин (1), Ушал (1), Бохан (1), Бровко (1).
Первый матч — 28:36.

Жеребьевка групповой стадии пройдет 2 декабря.

СКА — участник группового раунда Кубка ЕГФ! Контролируемый "кембрийский взрыв"







Комментарии (34)

lonely hedgehog 27 Ноя 2017 11:13
Таксама можна парадавацца і за былых армейцаў. Паспяхова згуляў С-Рафаэль (41-31, Каралёк - 4 мячы) і Рыіхімякі (хоць і прайгралі Рыбніцы 29-25, але за кошт +7 у першай гульні прайшлі далей). Найбольш вызначыліся фіны Ронберг - 10 и Тамінен -5. З нашых толькі Бачко - 1.
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "27 Ноя 2017 11:13" string(270) "Таксама можна парадавацца і за былых армейцаў. Паспяхова згуляў С-Рафаэль (41-31, Каралёк - 4 мячы) і Рыіхімякі (хоць і прайгралі Рыбніцы 29-25, але за кошт +7 у першай гульні прайшлі далей). Найбольш вызначыліся фіны Ронберг - 10 и Тамінен -5. З нашых толькі Бачко - 1." Array
lonely hedgehog 26 Ноя 2017 14:51
Віншаванні армейцам! Задачу-мінімум выканалі, але хочацца пажадаць выніковага працягу на групавым этапе. верыць у свае сілы і не расслабляцца! Мяркуючы па тэкставай трансляцыі, адпусцілі іспанцаў пасля таго як 30 мячоў закінулі, што азначала для іспанцаў неабходнасць мець +9. А так розніца ў ліку па выніках матча магла б быць і меншай. Дарэчы, армейцы - адзіныя, хто здолеў спыніць іспанцаў на гэтай стадыі адбору. 2 з 3 іспанскіх каманд прайшлі ў групавы турнір.
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "26 Ноя 2017 14:51" string(465) "Віншаванні армейцам! Задачу-мінімум выканалі, але хочацца пажадаць выніковага працягу на групавым этапе. верыць у свае сілы і не расслабляцца! Мяркуючы па тэкставай трансляцыі, адпусцілі іспанцаў пасля таго як 30 мячоў закінулі, што азначала для іспанцаў неабходнасць мець +9. А так розніца ў ліку па выніках матча магла б быць і меншай. Дарэчы, армейцы - адзіныя, хто здолеў спыніць іспанцаў на гэтай стадыі адбору. 2 з 3 іспанскіх каманд прайшлі ў групавы турнір." Array
timoro 26 Ноя 2017 13:37
"роннин" писал(а):
Уверен, что СКА не затерялся бы даже в ЛЧ....."
Сложно пока с уверенностью об этом говорить. Одно дело, когда ты месяц имеешь на подготовку к игре с конкретным соперником, не особо отвлекаясь на внутреннее первенство. При этом для соперника по еврокубкам, по определению, ты являешься и не изученным, и недооцененным материалом. И другое дело, когда у тебя раз в неделю новый соперник. В общем, теперь будет возможность в этом вопросе разобраться. Тем более, что уровень группового этапа Кубка ЕГФ не слабее уровня групп С и Д ЛЧ. А команды вроде Динамо Бухарест, Металурга и Чеховских Медведей и вовсе подрывают авторитет и имидж ЛЧ. По большому счету соответствуют этому уровню из двух низших групп только Монпелье и с большущей натяжкой Скьерн. Да и первые две группы тоже очевидно раздуты. Крутых там только 10 команд. Оставшиеся шесть (в их число входит и БГК) -- это уровень слабейшей части ЛЧ, а то и вовсе Кубка ЕГФ. И по подбору исполнителей, и, увы, по повышенной тоскливости качеству гандбола....
string(6) "timoro" string(17) "26 Ноя 2017 13:37" string(1073) "
"роннин" писал(а):
Уверен, что СКА не затерялся бы даже в ЛЧ....."
Сложно пока с уверенностью об этом говорить. Одно дело, когда ты месяц имеешь на подготовку к игре с конкретным соперником, не особо отвлекаясь на внутреннее первенство. При этом для соперника по еврокубкам, по определению, ты являешься и не изученным, и недооцененным материалом. И другое дело, когда у тебя раз в неделю новый соперник. В общем, теперь будет возможность в этом вопросе разобраться. Тем более, что уровень группового этапа Кубка ЕГФ не слабее уровня групп С и Д ЛЧ. А команды вроде Динамо Бухарест, Металурга и Чеховских Медведей и вовсе подрывают авторитет и имидж ЛЧ. По большому счету соответствуют этому уровню из двух низших групп только Монпелье и с большущей натяжкой Скьерн. Да и первые две группы тоже очевидно раздуты. Крутых там только 10 команд. Оставшиеся шесть (в их число входит и БГК) -- это уровень слабейшей части ЛЧ, а то и вовсе Кубка ЕГФ. И по подбору исполнителей, и, увы, по повышенной тоскливости качеству гандбола...." Array
роннин 26 Ноя 2017 12:01
что тут скажешь!!!молодцы армейцы, просто вышли и сделали то, что нужно было. Бились до конца. Очень рад за них. Безусловно это событие для армейцев, но почему то кажется, что это еще не предел. Уверен, что СКА не затерялся бы даже в ЛЧ.....
P.S. вот всем и показатель не только большие деньги в спорте делают результат, главное команда, а не деньги от которых игроки жиреют!!!!
string(6) "роннин" string(17) "26 Ноя 2017 12:01" string(383) "что тут скажешь!!!молодцы армейцы, просто вышли и сделали то, что нужно было. Бились до конца. Очень рад за них. Безусловно это событие для армейцев, но почему то кажется, что это еще не предел. Уверен, что СКА не затерялся бы даже в ЛЧ.....
P.S. вот всем и показатель не только большие деньги в спорте делают результат, главное команда, а не деньги от которых игроки жиреют!!!!" Array
Дядя Ваня 26 Ноя 2017 11:54
""СКАБЕЛКА"" писал(а):
Хотелось бы узнать подробное развитие счета, особенно во втором тайме."

Хронология с конца-
35:30.34:30. Шиуффа забросил с семиметрового.33:30. Кушан.32:30. Донцов не позволяет уйти сопернику на опасное расстояние.3 минуты до финиша.32:29. 40-летний Гарабайя отличился впервые во встрече.31:29. Жила!До сирены осталось 5 минут.31:28.Шиуффа.30:28. Однако серию хозяев прервал Донцов.30:27. Кастро Альварес.29:27. Мигель Санчес.28:27. А Подшивалов ответил с игры.28:26. Шиуффа все-таки забросил Морозу с семи метров."Логроньо" взял очередной тайм-аут.До сирены осталось восемь минут.Ушал получи две минуты штрафа.А Мороза сопернику вновь не удается пробить с семи метров! Какие-то чудеса творит в "рамке" Иван.27:26. И снова Донцов! Второе слово оказалось не менее веским, чем первое.До конца встречи осталось 10 минут.27:25. Гарсиандия.26:25. А вот и Донцов сказал свое веское слово.26:24. Отборолись в защите, а в атаке был точен Вайлупов!26:23. Несмотря на персональную опеку, Кулеш забрасывает очередной мяч.26:22. Гарсиандия. Становится тревожно.Мороз взял очередной семиметровый! Уже третий в матче!"Логроньо" сейчас играет активно, персонально забрали Кулеша и Подшивалова.Стремительно забросили хозяева несколько мячей подряд, и тайм-аут взял уже Игорь Папруга.25:22. Шиуффа.24:22. Кушан.Половина тайма позади.Соперники долго не могут друг другу забросить.23:22. Фернандес вновь выводит хозяев вперед. Но одного-двух мячей перевеса для них катастрофически мало.СКА сравнял, а "Логроньо" на 41-й минуте понадобился тайм-аут.22:22. Сончик впервые в матче отличился!22:21. Подшивалов не позволяет испанцам уйти в отрыв.Идет 40-я минута матча.Ушал некстати получил две минуты штрафа (как будто бывает - кстати).22:20. Анхель Монторо вышел из тени.21:20. А у СКА пополняет бомбардирску копилку Кулеш, о котором мы уже начали подзабывать.21:19. У "Логроньо" солирует Кукич в эти минуты.20:19. Вайлупов реализовал семиметровый.Фернандес получил двухминутный штраф.20:18. Шиуффа.19:18. Снова Кукич.Кулеш получил две минуты штрафа.18:17. Кукич.17:16. Муньос с семи метров.16:16. Алехин сравнял счет!И сразу Мороз повторно отбил семиметровый.Стартовал второй тайм.
http://ska-minsk.by/news_item/?ni=3181
А если периодически включать мозги,то и самому можно догадаться ,где накопать инфу!!!
string(9) "Дядя Ваня" string(17) "26 Ноя 2017 11:54" string(2572) "
""СКАБЕЛКА"" писал(а):
Хотелось бы узнать подробное развитие счета, особенно во втором тайме."

Хронология с конца-
35:30.34:30. Шиуффа забросил с семиметрового.33:30. Кушан.32:30. Донцов не позволяет уйти сопернику на опасное расстояние.3 минуты до финиша.32:29. 40-летний Гарабайя отличился впервые во встрече.31:29. Жила!До сирены осталось 5 минут.31:28.Шиуффа.30:28. Однако серию хозяев прервал Донцов.30:27. Кастро Альварес.29:27. Мигель Санчес.28:27. А Подшивалов ответил с игры.28:26. Шиуффа все-таки забросил Морозу с семи метров."Логроньо" взял очередной тайм-аут.До сирены осталось восемь минут.Ушал получи две минуты штрафа.А Мороза сопернику вновь не удается пробить с семи метров! Какие-то чудеса творит в "рамке" Иван.27:26. И снова Донцов! Второе слово оказалось не менее веским, чем первое.До конца встречи осталось 10 минут.27:25. Гарсиандия.26:25. А вот и Донцов сказал свое веское слово.26:24. Отборолись в защите, а в атаке был точен Вайлупов!26:23. Несмотря на персональную опеку, Кулеш забрасывает очередной мяч.26:22. Гарсиандия. Становится тревожно.Мороз взял очередной семиметровый! Уже третий в матче!"Логроньо" сейчас играет активно, персонально забрали Кулеша и Подшивалова.Стремительно забросили хозяева несколько мячей подряд, и тайм-аут взял уже Игорь Папруга.25:22. Шиуффа.24:22. Кушан.Половина тайма позади.Соперники долго не могут друг другу забросить.23:22. Фернандес вновь выводит хозяев вперед. Но одного-двух мячей перевеса для них катастрофически мало.СКА сравнял, а "Логроньо" на 41-й минуте понадобился тайм-аут.22:22. Сончик впервые в матче отличился!22:21. Подшивалов не позволяет испанцам уйти в отрыв.Идет 40-я минута матча.Ушал некстати получил две минуты штрафа (как будто бывает - кстати).22:20. Анхель Монторо вышел из тени.21:20. А у СКА пополняет бомбардирску копилку Кулеш, о котором мы уже начали подзабывать.21:19. У "Логроньо" солирует Кукич в эти минуты.20:19. Вайлупов реализовал семиметровый.Фернандес получил двухминутный штраф.20:18. Шиуффа.19:18. Снова Кукич.Кулеш получил две минуты штрафа.18:17. Кукич.17:16. Муньос с семи метров.16:16. Алехин сравнял счет!И сразу Мороз повторно отбил семиметровый.Стартовал второй тайм.
http://ska-minsk.by/news_item/?ni=3181
А если периодически включать мозги,то и самому можно догадаться ,где накопать инфу!!!" Array
Перейти к списку новостей