Гандбол. "Минский СКА — легенда, воплощенная в жизнь". В день старта чемпионата Европы армейцы презентовали яркий видеоролик

2018-01-12 19:26:48

В день старта чемпионата Европы-2018 минский СКА презентовал видеоролик.

Комментарии (3)

Georg 13 Янв 2018 02:18
Вот куда нужно деньги вкладывать!Гандбол-наш вид спорта №1!
string(5) "Georg" string(17) "13 Янв 2018 02:18" string(59) "Вот куда нужно деньги вкладывать!Гандбол-наш вид спорта №1!" Array
barmen 13 Янв 2018 01:49
Отличное видео!!!
string(6) "barmen" string(17) "13 Янв 2018 01:49" string(17) "Отличное видео!!!" Array
вадзя баранау 12 Янв 2018 22:41
Круто!! Я даже прослезился.
string(13) "вадзя баранау" string(17) "12 Янв 2018 22:41" string(27) "Круто!! Я даже прослезился." Array
18:40
Биатлон. Кубок мира. Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева выступят в эстафете в Рупольдинге 3683 / 12
18:23
Хоккей. Александр Медведев: по одной из концепций развития КХЛ клубы могут объединиться и проводить домашние матчи в двух городах 1858 / 12
18:13
Футбол. Валдас Иванаускас: надеемся, что до первой тренировки 15 января брестское "Динамо" будет на 80-90% укомплектовано   1548 / 1
17:49
Биатлон. Кубок мира. Норвежцы выиграли эстафету в Рупольдинге, сборная Беларуси заняла 16-е место 9412 / 13
17:46
Хоккей. Михаил Захаров: три очка в матче с "Риттеном" взяли — это главное. Они для нас очень важны 1823 / 1
17:43
Хоккей. Главный тренер "Риттена": в Минске впечатлило количество катков и занимающихся на них детей. Здесь видно, как любят хоккей 2220 / 2
17:37
Зимние виды. Кубок мира. Виктор Муффа-Жеанде выиграл комбинацию в Венгене, Юрий Данилочкин занял предпоследнее место среди финишировавших 748 / 10