Лента новостей

Гандбол. Спартак Миронович: моя пенсия за особые заслуги перед страной чуть больше 400 рублей

2018-06-14 18:41:55

Легендарный белорусский тренер Спартак Миронович накануне 80-летия дал большое интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Щурко. Специалист в том числе рассказал, какую получает пенсию.

Вам денег на жизнь хватает? Читал в интервью вашей супруги, что если бы муж не работал, на его пенсию "мы точно не прожили бы".
Моя пенсия за особые заслуги перед страной чуть больше 400 рублей. Но стоит ли об этом говорить?

Плохая популяризация спорта. Если у самого Мироновича она такая, что говорить о других? Хотя вы тренировали армейцев и в отставку могли выйти в хорошем звании…
Полковником. Но чего-то бегал я от погон, не на мой характер эти армейские порядки. А сейчас, выходит, зря. Пенсия была бы посерьезнее. Но вообще-то я не разбираюсь в этом вопросе. Вот если кто-то из ребят не даст передачу в линию, когда она просится, это вредительство. А кто тут пропустил — речь же, как сам понимаешь, не об одном мне — не знаю.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (17)

ВсёЗнаю 15 Июн 2018 05:44
"olegka74" писал(а):
"Тихонов" писал(а):
Интересно какая пенсия у депутатов, фамилий которых мы даже не знаем и вклад которых в развитие нашего общества неизвестен?"

Где то проскакивала инфа что от1100 до 1500р."


Список Шиндлера - в студию!!!Т.к. эти "избранные" железно в 83% проголосовавших "За" в 2015 году!(((...Вот и тунеядствуют сейчас в сенате,загребая "непосильным" трудом бюджетные деньги...Даже и неадерталец бы тоже сказал:"Долг платежом красен"....
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "15 Июн 2018 05:44" string(630) "
"olegka74" писал(а):
"Тихонов" писал(а):
Интересно какая пенсия у депутатов, фамилий которых мы даже не знаем и вклад которых в развитие нашего общества неизвестен?"

Где то проскакивала инфа что от1100 до 1500р."


Список Шиндлера - в студию!!!Т.к. эти "избранные" железно в 83% проголосовавших "За" в 2015 году!(((...Вот и тунеядствуют сейчас в сенате,загребая "непосильным" трудом бюджетные деньги...Даже и неадерталец бы тоже сказал:"Долг платежом красен"...." Array
olegka74 15 Июн 2018 00:12
"Тихонов" писал(а):
Интересно какая пенсия у депутатов, фамилий которых мы даже не знаем и вклад которых в развитие нашего общества неизвестен?"

Где то проскакивала инфа что от1100 до 1500р.
string(8) "olegka74" string(17) "15 Июн 2018 00:12" string(242) "
"Тихонов" писал(а):
Интересно какая пенсия у депутатов, фамилий которых мы даже не знаем и вклад которых в развитие нашего общества неизвестен?"

Где то проскакивала инфа что от1100 до 1500р." Array
doc1984 14 Июн 2018 23:59
Есть знакомый врач в реанимации,в 70 с копейками ушел на пенсию... Отработал чуть менее 50-ти лет,спасая тысячи человеческих жизней. Как-то встретил его,слово за слово,пенсия чуть более 300 р...
string(7) "doc1984" string(17) "14 Июн 2018 23:59" string(194) "Есть знакомый врач в реанимации,в 70 с копейками ушел на пенсию... Отработал чуть менее 50-ти лет,спасая тысячи человеческих жизней. Как-то встретил его,слово за слово,пенсия чуть более 300 р..." Array
ГЕША 14 Июн 2018 23:17
Не депутат, не хоккеист, не бахчевод.
string(4) "ГЕША" string(17) "14 Июн 2018 23:17" string(38) "Не депутат, не хоккеист, не бахчевод." Array
Борисович 14 Июн 2018 23:04
Встретил как-то своего бывшего военкома,всю жизнь в кабинете штаны протирал,пенсия 600+охранником в Ледовом работает.Как не зайду-все время газеты читает.
string(9) "Борисович" string(17) "14 Июн 2018 23:04" string(154) "Встретил как-то своего бывшего военкома,всю жизнь в кабинете штаны протирал,пенсия 600+охранником в Ледовом работает.Как не зайду-все время газеты читает." Array
Перейти к списку новостей