Лента новостей

Гандбол. Сергей Бебешко официально покинул БГК имени Мешкова

2018-07-12 14:59:07

Украинский специалист Сергей Бебешко — официально больше не главный тренер БГК имени Мешкова. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, что на смену пришел испанский наставник Маноло Каденас.

Бебешко приступил к работе в брестском клубе в июле 2015 года и за три сезона провел 156 матчей, 100 из которых завершились победами.

Под руководством Бебешко БГК им. Мешкова добился значительных успехов на евроарене и в Беларуси, провел один из лучших периодов в своей истории. Наш клуб три сезона подряд выходил в 1/8 финала Лиги чемпионов и трижды играл в "финале четырех" SEHA-Газпром-лиги. На счету Бебешко титулы в отечественных турнирах по три победы в чемпионате Беларуси и Кубке страны, — говорится на официальном сайте БГК.


Комментарии (8)

mihail.pasko 16 Июл 2018 11:02
"Анжик" писал(а):
Ну если болтаться на 5-6-х местах в группе - это высокий результат, то вопросов не имею....:)"
В
Высокий.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "16 Июл 2018 11:02" string(174) "
"Анжик" писал(а):
Ну если болтаться на 5-6-х местах в группе - это высокий результат, то вопросов не имею....:)"
В
Высокий." Array
Анжик 15 Июл 2018 15:44
Ну если болтаться на 5-6-х местах в группе - это высокий результат, то вопросов не имею....:)
string(5) "Анжик" string(17) "15 Июл 2018 15:44" string(93) "Ну если болтаться на 5-6-х местах в группе - это высокий результат, то вопросов не имею....:)" Array
volotan 15 Июл 2018 15:39
"hv" писал(а):
Ошибка руководства БГК."

Согласен 100%. Вряд ли какой другой ГТ добьётся более высокого уровня команды БГК чем Бебешко.
string(7) "volotan" string(17) "15 Июл 2018 15:39" string(188) "
"hv" писал(а):
Ошибка руководства БГК."

Согласен 100%. Вряд ли какой другой ГТ добьётся более высокого уровня команды БГК чем Бебешко." Array
FromTheCliff 13 Июл 2018 09:01
Дождались официального расторжения контракта и попрощались как следует, молодцы!

Все понимали, что клубу нужны перемены и не только в составе. Бебешко удачи в последующей карьере, а Каденасу удачи на новом рабочем месте!
string(12) "FromTheCliff" string(17) "13 Июл 2018 09:01" string(231) "Дождались официального расторжения контракта и попрощались как следует, молодцы!

Все понимали, что клубу нужны перемены и не только в составе. Бебешко удачи в последующей карьере, а Каденасу удачи на новом рабочем месте!" Array
Анжик 12 Июл 2018 21:50
Наконец-то погнали эту пиявку, которая только деньги сосала.
string(5) "Анжик" string(17) "12 Июл 2018 21:50" string(60) "Наконец-то погнали эту пиявку, которая только деньги сосала." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-12
14:44
Футбол. Президент ФФУ Андрей Павелко: "Слава Украине!" от Виды и Вукоевича творит чудеса!   1893 / 6
14:38
Футбол. Ежи Бженчек сменит Адама Навалку у руля сборной Польши 750
14:26
Баскетбол. Квалификация ЧЕ-2021. Мужчины. Белорусы стартуют 13 сентября домашним матчем с датчанами 1585
14:16
Разное. В 17.00 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию четвертьфинала смешанного разряда "Уимблдона" с участием Виктории Азаренко 1285 / 3
14:04
Футбол. Артем Кийко покидает "Городею" и возвращается в минское "Динамо" 1226
13:51
Футбол. Деян Ловрен: люди должны признать, что я один из лучших защитников в мире и не говорю всякую чушь 1933
13:40
Футбол. Cоперника по первому раунду юношеской Лиги УЕФА "Минск" узнает в августе 1050
13:26
Футбол. Алексей Меркулов утвержден главным тренером "Гомеля" 2198 / 5
13:18
Хоккей. Один из лидеров "Юности" подписал контракт с "Нефтехимиком" 3399
13:04
Футбол. Владислав Радимов: не такого финала заслуживал наш чемпионат мира. Ну какая нахрен Хорватия... Сдавайте билеты 4761
Перейти к списку новостей