Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. Невероятная игра Пешича помогла БГК имени Мешкова победить действующего победителя турнира "Монпелье"!

2018-09-22 21:01:49

БГК имени Мешкова взял верх над "Монпелье" в домашнем матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов — 26:23. Напомним, французский клуб — действующий победитель турнира. Лучшим игроком поединка был признан вратарь "мешковцев" Иван Пешич, который отразил 39% бросков по своим воротам. Брестчане одержали вторую победу на старте самого престижного еврокубка, "Монпелье" потерпел второе поражение.

БГК имени Мешкова — Монпелье — 26:23 (13:10)
БГК им. Мешкова: Пешич, Мацкевич; Кулак (2), Шкуринский (2), Юринок (3), Потеко (4), Ш.Ивич (3), Баранов (1), Горак, С.Разгор (1), Обранович, Сельвесюк (1), Джукич (4), Джорджич (4), Куран, Шилович (1).

Группа "А": Вардар — 4 очка (2 игры), БГК имени Мешкова — 4 (2), Барселона — 2 (2), Виве — 2 (2), Веспрем — 2 (2), Райн Левен — 2 (2), Монпелье — 0 (2), Кристианстад — 0 (2).


Комментарии (31)

Bullean_clon 23 Сен 2018 21:28
Анжик, Значит я заметил это только в прошлом сезоне. Не обессудьте. Всё посмотреть времени нет, а в прошлом сезоне получилось кое-что, да и ЧЕ с плохой физикой игроков БГК в отличие от легионеров дал пищу для размышлений. Поэтому я лично был не против отставки и ей был не удивлён.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "23 Сен 2018 21:28" string(310) " Анжик, Значит я заметил это только в прошлом сезоне. Не обессудьте. Всё посмотреть времени нет, а в прошлом сезоне получилось кое-что, да и ЧЕ с плохой физикой игроков БГК в отличие от легионеров дал пищу для размышлений. Поэтому я лично был не против отставки и ей был не удивлён." Array
Анжик 23 Сен 2018 21:20
Цитата:
Анжик, Я про ошибки конкретно прошлого сезона.

Он каждый сезон накапливал ошибки, то одни, то другие... Очень слабый тренер.
string(5) "Анжик" string(17) "23 Сен 2018 21:20" string(225) "
Цитата:
Анжик, Я про ошибки конкретно прошлого сезона.

Он каждый сезон накапливал ошибки, то одни, то другие... Очень слабый тренер.
" Array
Bullean_clon 23 Сен 2018 20:23
Анжик, Я про ошибки конкретно прошлого сезона.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "23 Сен 2018 20:23" string(75) " Анжик, Я про ошибки конкретно прошлого сезона." Array
Анжик 23 Сен 2018 20:21
Цитата:
Думаю, что всё же не напрямую в смене тренера. Выиграли у бегущей команды на скорости. А в прошлом году перегрузили команду, так, что они только к концу сезона смогли конкурировать с такими же уставшими соперниками. Ошибки Бебешко повлекли его отставку. Он про это и говорил, что типа за одного битого двух небитых дают. Но Мешков решил, что коня нужно менять. Пока БГК радует.

Я что-то пропустил и Бебешко только сезон отработал в БГК?
string(5) "Анжик" string(17) "23 Сен 2018 20:21" string(537) "
Цитата:
Думаю, что всё же не напрямую в смене тренера. Выиграли у бегущей команды на скорости. А в прошлом году перегрузили команду, так, что они только к концу сезона смогли конкурировать с такими же уставшими соперниками. Ошибки Бебешко повлекли его отставку. Он про это и говорил, что типа за одного битого двух небитых дают. Но Мешков решил, что коня нужно менять. Пока БГК радует.

Я что-то пропустил и Бебешко только сезон отработал в БГК?
" Array
Bullean_clon 23 Сен 2018 20:18
Думаю, что всё же не напрямую в смене тренера. Выиграли у бегущей команды на скорости. А в прошлом году перегрузили команду, так, что они только к концу сезона смогли конкурировать с такими же уставшими соперниками. Ошибки Бебешко повлекли его отставку. Он про это и говорил, что типа за одного битого двух небитых дают. Но Мешков решил, что коня нужно менять. Пока БГК радует.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "23 Сен 2018 20:18" string(384) "Думаю, что всё же не напрямую в смене тренера. Выиграли у бегущей команды на скорости. А в прошлом году перегрузили команду, так, что они только к концу сезона смогли конкурировать с такими же уставшими соперниками. Ошибки Бебешко повлекли его отставку. Он про это и говорил, что типа за одного битого двух небитых дают. Но Мешков решил, что коня нужно менять. Пока БГК радует." Array
Перейти к списку новостей
2018-09-22
20:55
Баскетбол. "Цмокі-Мінск" уверенно обыграли "Торунь", но вылетели из Лиги чемпионов 4788 / 4
20:46
Хоккей. Горди Дуайер: последнее место — это не та позиция, которую мы заслуживаем. Но определенные подвижки уже есть 2349 / 7
20:41
Гандбол. Лига чемпионов. "Виве" обыграл "Райн Левен", Королек забросил три мяча 2240
20:30
Хоккей. КХЛ. Максим Афиногенов: любая игра тяжелая, даже сегодня в матче с минским "Динамо" было тяжело. Нам нужны очки 772
20:22
Разное. Настольный теннис. Владимир Самсонов обыграл Дмитрия Овчарова вышел в четвертьфинал чемпионата Европы-2018 3462 / 8
20:15
Футбол. Первая лига. "Энергетик"-БГУ сыграл вничью со "Славией" и другие результаты 2058
20:15
Футбол. Александр Лухвич: наверное, это лучшая игра "Минска" в этом сезоне 1095
19:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Лилль" был сильнее "Нанта" 602
19:55
Футбол. Савицкий забил, Гутор отразил пенальти — брестское "Динамо" взяло верх над "Витебском"     11467 / 13
19:54
Футбол. Константин Каверин: Капский позвонил мне пару недель назад. "Я тут в больнице, делать нечего, так звоню, дурю голову людям…" 7894 / 3
Перейти к списку новостей