Гандбол. "Машека" повторно переиграл "Аэропос" и вышел в третий раунд Кубка вызова

2018-10-06 18:25:32

Могилевский "Машека" вышел в третий раунд Кубка вызова. В ответном матче второго раунда белорусская команда обыграла греческий "Аэропос" — 31:24. В первой встрече сильнее также был "Машека" — 24:20. Обе встречи проходили в Могилеве.

Машека — Аэропос — 31:24 (14:10)
Машека: Дуда, Гайса, Михальчук — по 5, Дроздов — 4, Цыганков — 3, Сончик, Наумик — по 2, Барилов, Парфеевец, Царик, Тильненко, Буйкевич — по 1.

В третьем раунде "Машека" встретится с болгарской "Добруджей".

lonely hedgehog 06 Окт 2018 21:40
З перамогайі ўдалым стартам у турніры!
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "06 Окт 2018 21:40" string(45) "З перамогайі ўдалым стартам у турніры!" Array
2018-10-06
18:21
Футбол. Сергей Литовченко: проиграли матч с брестским "Динамо" за десять минут второго тайма 1146
18:17
Футбол. Сергей Ковальчук: игрой в обороне в матче с "Днепром" недоволен! 1462 / 1
18:14
Футбол. Хулен Лопетеги: тренер всегда несет ответственность за плохое, но никогда — за хорошее 753
17:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Кальяри" обыграл "Болонью" 673
17:54
Футбол. Павел Савицкий забил 11-й гол в сезоне и сравнялся с лидером таблицы бомбардиров Евгением Шикавкой 1236
17:50
Футбол. Брестское "Динамо" разгромило "Днепр", добыв пятую победу кряду   7603 / 16
17:41
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова уступил "Веспрему", не реализовав семиметровый на последних секундах 7496 / 18
17:30
Футбол. Сергей Ясинский: игра со "Слуцком" была важна для нас, в первую очередь, в психологическом плане 1274
17:28
Футбол. Виталий Павлов: очередной проигранный матч, мне тяжело что-то комментировать. И еще тяжелее становится ситуация в клубе 1720 / 2