Лента новостей

Гандбол. 41 мяч от "Барселоны". БГК им. Мешкова не может победить в Лиге чемпионов 8 матчей подряд  

2018-12-02 20:00:15

В очередном матче Лиги чемпионов БГК имени Мешкова, пропустив 41 мяч, потерпел выездное поражение от "Барселоны". Подопечные Маноло Каденаса не могут победить в главном еврокубке на протяжении восьми туров (7 поражений, 1 ничья).

БАРСЕЛОНА — БГК им. МЕШКОВА — 41:32 (22:17)
БАРСЕЛОНА: Перес де Варгас, Меллер (1); Мортенсен (4), Томас (6), Энтрериос (3), Сорендо (1), Ариньо (1), Н'Гессан (6), Гомес (4), Шипшак (4), Дос Сантос , Доленец (1), Мем (4), Дуарте (1), Палмарссон (1), Фабрегас (4).
БГК им. МЕШКОВА: Пешич, Мацкевич; Кулак (3), Шкуринский (2), Юринок (3), Потеко (2), Ивич (7), Шумак, Баранов, Горак (2), Разгор (2), Обранович (1), Сельвесюк, Джукич (4), Джорджич (5), Шилович (1).

Группа "A": Барселона — 18 очков (10 матчей), Вардар — 13 (10), Виве — 12 (10), Райн Левен — 12 (10), Веспрем — 10 (9), БГК имени Мешкова — 5 (10), Кристианстад — 5 (10), Монпелье — 3 (9).

Хитроумный идальго. Вам спокойно за БГК имени Мешкова во главе с Маноло Каденасом?


Фото: bgk-meshkova.com


Комментарии (5)

igoreshkoff 02 Дек 2018 23:59
"Вононокак" писал(а):
"igoreshkoff" писал(а):
Вот сравниваю БГК при Каденасе и Бебешко... Ну это ж небо и земля... Не припомню я при Бебешко настолько безхребетной игры, да, были провалы в концовках, что все вменяли Бебе, но при нем даже с топами команда бодалась, было смотреть интересно"
Лучше вообще на форум не выходить чем уйню писать ! Для склерозников дам ссылку на один из нескольких матчей http://www.bgk-meshkova.com/vesprem_-_bgk_20_11_.html или у хохла адвокаты всё не уймутся."


А никто не говорит, что у Бебехи не было провалов... Но не 8 подряд, где почти все безвольные... Сорри, при Бебехе я с нетерпением ждал матчей, смотрел с удовольствием, многие смаковал от напряга. Но тут... одно УГ без вариантов. Печально. Каденаса приглашали в команду, чтобы сделать большой шаг вперед в игре, а не 10 шагов назад. Хватит ли у Мешкова терпения ждать этот шаг вперед? Судя по результатам последних матчей - крайне сомнительно.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "02 Дек 2018 23:59" string(1189) "
"Вононокак" писал(а):
"igoreshkoff" писал(а):
Вот сравниваю БГК при Каденасе и Бебешко... Ну это ж небо и земля... Не припомню я при Бебешко настолько безхребетной игры, да, были провалы в концовках, что все вменяли Бебе, но при нем даже с топами команда бодалась, было смотреть интересно"
Лучше вообще на форум не выходить чем уйню писать ! Для склерозников дам ссылку на один из нескольких матчей http://www.bgk-meshkova.com/vesprem_-_bgk_20_11_.html или у хохла адвокаты всё не уймутся."


А никто не говорит, что у Бебехи не было провалов... Но не 8 подряд, где почти все безвольные... Сорри, при Бебехе я с нетерпением ждал матчей, смотрел с удовольствием, многие смаковал от напряга. Но тут... одно УГ без вариантов. Печально. Каденаса приглашали в команду, чтобы сделать большой шаг вперед в игре, а не 10 шагов назад. Хватит ли у Мешкова терпения ждать этот шаг вперед? Судя по результатам последних матчей - крайне сомнительно." Array
Вононокак 02 Дек 2018 20:37
"igoreshkoff" писал(а):
Вот сравниваю БГК при Каденасе и Бебешко... Ну это ж небо и земля... Не припомню я при Бебешко настолько безхребетной игры, да, были провалы в концовках, что все вменяли Бебе, но при нем даже с топами команда бодалась, было смотреть интересно"
Лучше вообще на форум не выходить чем уйню писать ! Для склерозников дам ссылку на один из нескольких матчей http://www.bgk-meshkova.com/vesprem_-_bgk_20_11_.html или у хохла адвокаты всё не уймутся.
string(9) "Вононокак" string(17) "02 Дек 2018 20:37" string(665) "
"igoreshkoff" писал(а):
Вот сравниваю БГК при Каденасе и Бебешко... Ну это ж небо и земля... Не припомню я при Бебешко настолько безхребетной игры, да, были провалы в концовках, что все вменяли Бебе, но при нем даже с топами команда бодалась, было смотреть интересно"
Лучше вообще на форум не выходить чем уйню писать ! Для склерозников дам ссылку на один из нескольких матчей http://www.bgk-meshkova.com/vesprem_-_bgk_20_11_.html или у хохла адвокаты всё не уймутся." Array