Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова уступил "Монпелье" на групповом раунде

2019-02-09 21:03:59

БГК имени Мешкова уступил "Монпелье" в матче группового раунда Лиги чемпионов — 29:23.

Мнопелье — БГК имени Мешкова — 29:23 (15:11)

Группа "А": Барселона — 18 очков (10 матчей), Вардар — 15 (11), Райн Левен — 12 (11), Виве — 12 (10), Веспрем — 12 (10), Кристианстад — 5 (10), БГК — 5 (11), Монпелье — 5 (11).

Pressball.by провел онлайн-трансляцию встречи.


Комментарии (22)

Dimash 10 Фев 2019 09:05
А дно все ближе. Заслуженное дно. Мешки всегда останутся мешками.
string(6) "Dimash" string(17) "10 Фев 2019 09:05" string(72) "А дно все ближе. Заслуженное дно. Мешки всегда останутся мешками." Array
Grodnenski 10 Фев 2019 06:53
Похоже этим клоунам, что Каденас, что Бебешко без разницы. Уровень игроков низкий. Интересно если Дуйшебаев возглавит БГК, то результат будет такой же. И Мешков у надо менять легов. Сделать ставку на сильных датчан, норвегов, французов,. И нужен топ вратарь, а не среднего уровня. Вот Жирар сделал игру. А когда феерил Пешич? Один матч дома в сезоне и все.
string(10) "Grodnenski" string(17) "10 Фев 2019 06:53" string(363) "Похоже этим клоунам, что Каденас, что Бебешко без разницы. Уровень игроков низкий. Интересно если Дуйшебаев возглавит БГК, то результат будет такой же. И Мешков у надо менять легов. Сделать ставку на сильных датчан, норвегов, французов,. И нужен топ вратарь, а не среднего уровня. Вот Жирар сделал игру. А когда феерил Пешич? Один матч дома в сезоне и все." Array
Lazandr 10 Фев 2019 01:26
Вононокак, сравнение Бохана и Сельвесюка сейчас и год назад - отличный посыл.
string(7) "Lazandr" string(17) "10 Фев 2019 01:26" string(106) " Вононокак, сравнение Бохана и Сельвесюка сейчас и год назад - отличный посыл." Array
Анжик 09 Фев 2019 23:49
Цитата:
Анжик писал(а):

hv писал(а):

С более слабым составом, чем при Бебешко, и на 1-й год работы?:) Знатно Мешков умыл Бебешко...:)



Знаете, Бебешкодрочер, по моему, как раз таки вы, раз постоянно упоминаете его к месту и нет :))



Ну пусть так, раз аргументы закончились...:)



Я с вами вообще то ни о чем не спорил, если вы не заметили. Соответственно, и аргументы мне ни к чему. Глупо спорить с человеком, живущим в своем мирке.

Согласен. Главное, не забывать хаять Каденаса, а то, когда БГК в начале сезона выигрывал, повода не было, надо наверстывать, а то в "своем мирке" не поймут..:)
string(5) "Анжик" string(17) "09 Фев 2019 23:49" string(754) "
Цитата:
Анжик писал(а):

hv писал(а):

С более слабым составом, чем при Бебешко, и на 1-й год работы?:) Знатно Мешков умыл Бебешко...:)



Знаете, Бебешкодрочер, по моему, как раз таки вы, раз постоянно упоминаете его к месту и нет :))



Ну пусть так, раз аргументы закончились...:)



Я с вами вообще то ни о чем не спорил, если вы не заметили. Соответственно, и аргументы мне ни к чему. Глупо спорить с человеком, живущим в своем мирке.

Согласен. Главное, не забывать хаять Каденаса, а то, когда БГК в начале сезона выигрывал, повода не было, надо наверстывать, а то в "своем мирке" не поймут..:)
" Array
hv 09 Фев 2019 23:46
Цитата:
С более слабым составом, чем при Бебешко, и на 1-й год работы?:) Знатно Мешков умыл Бебешко...:)



Знаете, Бебешкодрочер, по моему, как раз таки вы, раз постоянно упоминаете его к месту и нет :))

Ну пусть так, раз аргументы закончились...:)

Я с вами вообще то ни о чем не спорил, если вы не заметили. Соответственно, и аргументы мне ни к чему. Глупо спорить с человеком, живущим в своем мирке.
string(2) "hv" string(17) "09 Фев 2019 23:46" string(563) "
Цитата:
С более слабым составом, чем при Бебешко, и на 1-й год работы?:) Знатно Мешков умыл Бебешко...:)



Знаете, Бебешкодрочер, по моему, как раз таки вы, раз постоянно упоминаете его к месту и нет :))

Ну пусть так, раз аргументы закончились...:)

Я с вами вообще то ни о чем не спорил, если вы не заметили. Соответственно, и аргументы мне ни к чему. Глупо спорить с человеком, живущим в своем мирке." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-09
20:48
Футбол. Чемпионат Испании. Гарет Бейл забил 100-й гол за "Реал" во всех турнирах   1092
20:34
Футбол. Чемпионат Англии. 18-летний игрок "Лидса" упал в обморок, находясь на скамейке запасных   1608
20:17
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. "Аль-Фатех" одолел "Аль-Шабаб", у Никиты Корзуна желтая карточка 1291 / 1
20:09
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби 2399 / 10
19:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" крупно обыграл "Борнмут", "Арсенал" справился с "Хаддерсфилдом", и другие результаты   2904
19:32
Футбол. Товарищеский матч. Гол Золотова принес "Витебску" победу над "Жетысу" 1455 / 2
19:30
Футбол. Товарищеский матч. "Мариуполь" обыграл "Актобе" Александра Седнева   859
19:30
Зимние виды. "Посмотреть на соревнование пришло несколько тысяч болельщиков, которые не сдерживали эмоций". СТВ — о "Минской лыжне"   2142 / 10
19:23
Футбол. Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" отыграл три мяча в матче с "Боруссией" в Дортмунде и другие результаты 1665 / 4
19:16
Футбол. "Кальяри" может опоздать на матч с "Миланом" из-за акции протеста фермеров   636
Перейти к списку новостей