Лента новостей

Гандбол. Маноло Каденас: Мешков поставил перед выбором — или ухожу из сборной Аргентины, или прямо сейчас покидаю БГК  

2019-04-08 20:38:57

Бывший главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас прокомментировал для корреспондентов "ПБ" свой уход из клуба.

Когда стало известно о вашем уходе?
После полуфинала CЕХА-лиги с "Вардаром" у меня состоялся разговор с Александром Мешковым. Он поставил перед выбором: или ухожу из сборной Аргентины, или прямо сейчас покидаю БГК. На раздумье дали несколько дней, и я решил расстаться с Брестом.

Почему вы выбрали сборную?
Я ведь подписал контракт с аргентинцами раньше, чем с БГК. Еще тогда договорился, что буду готовить их к Панамериканским играм, которые пройдут в конце июля — начале августа. Там будут разыгрываться путевки на Олимпиаду, и цель сборной Аргентины — пробиться в Токио.

Но разве прошлым летом вы не договорились с Мешковым, что уйдете из сборной после чемпионата мира?
Это сложная ситуация. Я знал, что глава БГК против моего дальнейшего совмещения. Но все же надеялся, что он пойдет на компромисс. Верил, что мы пообщаемся, и Мешков поймет ситуацию.

В полном объеме интервью Маноло Каденаса читайте в свежем номере "ПБ".

Фото bgk-meshkova.com


Комментарии (12)

ГЕША 09 Апр 2019 23:34
Цитата:

А разве Каденас не испанец?

"Какая разница?" (с) :)
string(4) "ГЕША" string(17) "09 Апр 2019 23:34" string(205) "
Цитата:

А разве Каденас не испанец?

"Какая разница?" (с) :)
" Array
dok33 09 Апр 2019 08:42
Брест сам подписывает и игроков и тренеров. Везет или нет вопрос риторический. Имеют то, что хотят. Всех всё устраивает. Судя по всему подписывать и потом выгонять это фирменный стиль БГК
string(5) "dok33" string(17) "09 Апр 2019 08:42" string(194) "Брест сам подписывает и игроков и тренеров. Везет или нет вопрос риторический. Имеют то, что хотят. Всех всё устраивает. Судя по всему подписывать и потом выгонять это фирменный стиль БГК" Array
utkin99 09 Апр 2019 08:40
Сообщение viktor74 А разве Каденас не испанец?



- Я тебя люблю, старик. Я люблю всех мексиканцев.

- Я тоже люблю мексиканцев, но я - испанец.

- Ты же говоришь по-мексикански.

- Мексиканцы говорят на испанском из Испании...



"Play It to the Bone"
string(7) "utkin99" string(17) "09 Апр 2019 08:40" string(327) "Сообщение viktor74 А разве Каденас не испанец?



- Я тебя люблю, старик. Я люблю всех мексиканцев.

- Я тоже люблю мексиканцев, но я - испанец.

- Ты же говоришь по-мексикански.

- Мексиканцы говорят на испанском из Испании...



"Play It to the Bone"
" Array
LehaZ 09 Апр 2019 08:38
Не везёт Бресту на аргентинцев!



Он испанец.
string(5) "LehaZ" string(17) "09 Апр 2019 08:38" string(72) "Не везёт Бресту на аргентинцев!



Он испанец.
" Array
viktor74 09 Апр 2019 01:27
Цитата:

Не везёт Бресту на аргентинцев!

А разве Каденас не испанец?
string(8) "viktor74" string(17) "09 Апр 2019 01:27" string(232) "
Цитата:

Не везёт Бресту на аргентинцев!

А разве Каденас не испанец?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-08
20:30
Баскетбол. Александр Борисов: если бы сейчас мне предложили стать главным тренером, отказался бы 1708
20:19
Футбол. Мирослав Ромащенко: Кононову нужны исполнители соответствующего уровня, чтобы вернуться к футболу Бескова и Романцева 1568
19:47
Разное. Андрей Орловский: еще чуть-чуть, чуть-чуть осталось потерпеть   2405 / 1
19:41
Футбол. Владимир Быстров: у "Зенита" была задача выиграть Лигу чемпионов, но Спаллетти обосрался 3363 / 5
19:37
Футбол. Сергей Политевич: в октябре на своем поле попробуем отнять очки у голландцев. С североирландцами постараемся исправиться дома в июне 1155 / 7
19:34
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Гранит" арендовал Дмитрия Каплунова   1107
19:12
Хоккей. Матчи юношеского чемпионата мира (U-18) с участием сборной Беларуси покажут в прямом эфире   4441 / 2
18:55
Футбол. Чемпионат России. Михаил Сиваков не помог "Оренбургу" в матче с "Ахматом"   1679 / 1
18:54
Футбол. Сергей Политевич: у "Кайрата" три академии, а клубная база — одна из лучших в Европе. Для работы есть абсолютно все   4021 / 8
18:39
Футбол. Никола Антич: стадион у "Шахтера" неплохой, на базе есть все условия. В общем, попал в клуб с хорошей организацией и профессиональным подходом к делу 1434
Перейти к списку новостей