Гандбол. Борис Пуховский — четвертый бомбардир Лиги чемпионов-2018/19

2019-06-03 13:45:53

Белорусский гандболист "Мотора" Борис Пуховский стал четвертым бомбардиром Лиги чемпионов-2018/19.

На счету нашего соотечественника, выступавшего на позициях разыгрывающего и полусреднего, 87 мячей в 16 матчах. Пуховский разделил четвертую строчку с Мелвином Ричардсоном из "Монпелье". Напомним, "Мотор" выбыл из борьбы за стадии 1/8 финала.

Лучшим бомбардиром Лиги чемпионов стал Алекс Дуйшейбаев из "Виве", который забросил 99 мячей. Его белорусский одноклубник Артем Королек стал 28-м (65), а лучший бомбардир БГК имени Мешкова Дарко Джукич занял 36-е место (59).