Лента новостей

Гандбол. Мужская сборная Беларуси проведет важнейший матч в борьбе за путевку на ЧЕ-2020   

2019-06-12 08:22:03

В среду, 12 июня, мужская сборная Беларуси проведет свой предпоследний отборочный матч чемпионата Европы-2020: в 21.00 по минскому времени подопечные Юрия Шевцова начнут выездной поединок в Тузле против команды Боснии и Герцеговины, лидера группы 5.

Группа 5: Босния и Герцеговина — 6 очков (4 игры), Чехия — 6 (4), БЕЛАРУСЬ — 4 (4), Финляндия — 0(4).

Прямую трансляцию игры будет вести телеканал "Беларусь 5".

Котировки компании Maxline.by


Комментарии (20)

vibir 12 Июн 2019 17:51
Цитата:

Точно с 4ой командой матчи не учитываются при определении лучших среди 3х? Это как-то нелогично. Да и тут вроде как все учитывается:

https://www.flashscore.com/handball/eur ... mpionship/
Теперь видно откуда ноги у МайСкоре растут..)))) Только на русский язык перевели..)
string(5) "vibir" string(17) "12 Июн 2019 17:51" string(482) "
Цитата:

Точно с 4ой командой матчи не учитываются при определении лучших среди 3х? Это как-то нелогично. Да и тут вроде как все учитывается:

https://www.flashscore.com/handball/eur ... mpionship/
Теперь видно откуда ноги у МайСкоре растут..)))) Только на русский язык перевели..)
" Array
prudon 12 Июн 2019 17:07
Точно с 4ой командой матчи не учитываются при определении лучших среди 3х? Это как-то нелогично. Да и тут вроде как все учитывается:

https://www.flashscore.com/handball/europe/european-championship/
string(6) "prudon" string(17) "12 Июн 2019 17:07" string(383) "Точно с 4ой командой матчи не учитываются при определении лучших среди 3х? Это как-то нелогично. Да и тут вроде как все учитывается:

https://www.flashscore.com/handball/europe/european-championship/
" Array
vibir 12 Июн 2019 16:30
Цитата:

Ждем очередной слив. Вечно молодые и перспективные корольки с кулешами снова обсерются по полной!
Ты адекватный? Состав у команды огонек! И молодость и опыт! А вот тренер - это адский сотона, сегодня жду, опять 6-0 в защите (соответственно без перехватов и быстрых отрывов) и индивидуалку в нападении (кто в лес, кто по дрова), соответственно, куча перехватов у соперника!
string(5) "vibir" string(17) "12 Июн 2019 16:30" string(521) "
Цитата:

Ждем очередной слив. Вечно молодые и перспективные корольки с кулешами снова обсерются по полной!
Ты адекватный? Состав у команды огонек! И молодость и опыт! А вот тренер - это адский сотона, сегодня жду, опять 6-0 в защите (соответственно без перехватов и быстрых отрывов) и индивидуалку в нападении (кто в лес, кто по дрова), соответственно, куча перехватов у соперника!
" Array
vibir 12 Июн 2019 16:23
Цитата:

prudon писал(а): ?12 июн 2019 09:18

Так вроде ж одной победы достаточно и с 3го места выходим, нет?

с третьего места выйти можно, но не всё тогда от нас зависит. только половину команд,занявших третьи места, из всех отборочных групп смогут выйти. при этом очки, набранные с последней(четвёртой) командой в группе в зачёт не идут!Хорошо,что у нас есть победа на Чехией. То есть одной сегодняшней победы будет достаточно,чтоб выйти.
Все верно! 4 из 3-х команд выходят...
string(5) "vibir" string(17) "12 Июн 2019 16:23" string(632) "
Цитата:

prudon писал(а): ?12 июн 2019 09:18

Так вроде ж одной победы достаточно и с 3го места выходим, нет?

с третьего места выйти можно, но не всё тогда от нас зависит. только половину команд,занявших третьи места, из всех отборочных групп смогут выйти. при этом очки, набранные с последней(четвёртой) командой в группе в зачёт не идут!Хорошо,что у нас есть победа на Чехией. То есть одной сегодняшней победы будет достаточно,чтоб выйти.
Все верно! 4 из 3-х команд выходят...
" Array
paulik-kaz 12 Июн 2019 12:00
Цитата:

третьего места выйти можно, но не всё тогда от нас зависит. только половину команд,занявших третьи места, из всех отборочных групп смогут выйти. при этом очки, набранные с последней(четвёртой) командой в группе в зачёт не идут!Хорошо,что у нас есть победа на Чехией. То есть одной сегодняшней победы будет достаточно,чтоб выйти.

Скорее всего, будет достаточно одной победы над кем-то из 1-2 команд (гостевая победа над чехами у нас есть) и вменяемая разница мячей (тоже планируется, если много сегодня не проиграют). Так что, шансы на выход с 3 места у Беларуси неплохие. Другое дело, что с таким составом (2 игрока из Ф4 ЛЧ и 2/3 состава из приличных клубов) стыдно выходить на ЧЕ с 3 места, уступая чехам и боснийцам
string(10) "paulik-kaz" string(17) "12 Июн 2019 12:00" string(868) "
Цитата:

третьего места выйти можно, но не всё тогда от нас зависит. только половину команд,занявших третьи места, из всех отборочных групп смогут выйти. при этом очки, набранные с последней(четвёртой) командой в группе в зачёт не идут!Хорошо,что у нас есть победа на Чехией. То есть одной сегодняшней победы будет достаточно,чтоб выйти.

Скорее всего, будет достаточно одной победы над кем-то из 1-2 команд (гостевая победа над чехами у нас есть) и вменяемая разница мячей (тоже планируется, если много сегодня не проиграют). Так что, шансы на выход с 3 места у Беларуси неплохие. Другое дело, что с таким составом (2 игрока из Ф4 ЛЧ и 2/3 состава из приличных клубов) стыдно выходить на ЧЕ с 3 места, уступая чехам и боснийцам
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-12
08:07
Футбол. Никита Наумов о неудачном выступлении в отборе ЧЕ-2020: кто-то куклу вуду колет 1988 / 8
08:03
Футбол. Сергей Кисляк: что мог, то делал на поле   1438 / 3
00:45
Футбол. Иван Маевский: Криушенко после матча пытался всех подбодрить, чтобы не расстраивались. Но сам был опечален 1903 / 4
00:36
Футбол. Игорь Шитов получил травму в матче со сборной Северной Ирландии — ему потребуется операция 1992 / 1
00:29
Футбол. Игорь Шитов: тренер, наверное, попрощался с нами. Хотя, может, на эмоциях это сказал   9237 / 12
00:23
Футбол. Майкл О'Нил: моя команда обладает хорошим характером, о чем свидетельствует победа над белорусами 768
00:21
Футбол. Евгений Шикавка: счет 0:0 был бы более закономерен. Но и мы мало создали остроты впереди, это надо признать 781 / 1
00:11
Футбол. Игорь Криушенко: чего не хватает для результата? Мастерства. Но контакт с ребятами хороший 1478 / 7
00:05
Футбол. Шумный фан-сектор сборной Северной Ирландии отпраздновал победу над белорусами на "Борисов-Арене"   1119 / 4
00:02
Футбол. Игорь Криушенко: отставка? Я свою работу делаю, у меня цель — побороться за выход на чемпионат Европы   8983 / 130
Перейти к списку новостей