Лента новостей

Гандбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси в заключительном матче группового этапа разгромила команду Финляндии  

2019-06-16 20:25:43

Мужская сборная Беларуси по гандболу переиграла команду Финляндии в заключительном матче квалификации чемпионата Европы-2020 со счетом 40:15

Белорусы досрочно обеспечили себе участие в финальной части турнира вне зависимости от этого результата.

Беларусь — Финляндия — 40:15 (20:8)

Чехия — Босния и Герцеговина — 23:24

Итоговое положение в группе 5: Чехия — 8 очков (6 игр), Беларусь — 8 (6), Босния и Герцеговина — 8 (6), Финляндия — 0 (6).


Комментарии (22)

paulik-kaz 17 Июн 2019 08:25
Цитата:

Кому верить? Учитываются ли в закрутке матчи с финнами? Может, в данном случае все таки учитываются?

По регламенту в первую очередь учитываются личные встречи, а уже потом разница мячей
string(10) "paulik-kaz" string(17) "17 Июн 2019 08:25" string(331) "
Цитата:

Кому верить? Учитываются ли в закрутке матчи с финнами? Может, в данном случае все таки учитываются?

По регламенту в первую очередь учитываются личные встречи, а уже потом разница мячей
" Array
paulik-kaz 17 Июн 2019 08:24
Цитата:

Чем сильнее? Тем, что в наших мозгах сильнее?

Если вам надо объяснять, что чехи (с составом из игроков средних и крепких еврочемпионатов) и фины (у которых свой чемпионат полулюбительский) вообще не сопоставимы по силе, тем более, что у финов вроде не было парочки лидеров, то могу отправить только подучить матчасть :/
string(10) "paulik-kaz" string(17) "17 Июн 2019 08:24" string(468) "
Цитата:

Чем сильнее? Тем, что в наших мозгах сильнее?

Если вам надо объяснять, что чехи (с составом из игроков средних и крепких еврочемпионатов) и фины (у которых свой чемпионат полулюбительский) вообще не сопоставимы по силе, тем более, что у финов вроде не было парочки лидеров, то могу отправить только подучить матчасть :/
" Array
Вононокак 16 Июн 2019 23:58
Цитата:

Чехи проиграли только мяч боснийцам
макслайн в теме )) скорее всего на буков играли ведь при таком счёте ничего не меняется Чехия первая Босния третья.
string(9) "Вононокак" string(17) "16 Июн 2019 23:58" string(295) "
Цитата:

Чехи проиграли только мяч боснийцам
макслайн в теме )) скорее всего на буков играли ведь при таком счёте ничего не меняется Чехия первая Босния третья.
" Array
supertupa 16 Июн 2019 22:58
barmen спасибо, выручил.
string(9) "supertupa" string(17) "16 Июн 2019 22:58" string(53) " barmen спасибо, выручил." Array
barmen 16 Июн 2019 22:56
Молодцы, парни. Второе место тоже хорошо.

Глянул др.группы, так удивился лузерскими резалтами словаков и румын.
string(6) "barmen" string(17) "16 Июн 2019 22:56" string(129) "Молодцы, парни. Второе место тоже хорошо.

Глянул др.группы, так удивился лузерскими резалтами словаков и румын.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-16
20:14
Футбол. Алексей Бага: отрадно, что операция Щербицкому не нужна 1154
20:10
Футбол. Президент "ПСЖ": я больше не хочу терпеть поведение звезд. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если они не согласны, двери открыты. Чао! 3125 / 1
20:07
Разное. "Неудержимые". Владислав Давыскиба: хотелось, чтобы платили больше и больше, но потом объяснили, что деньги не главное   3454
20:02
Футбол. "Динамо" Бр — "Гомель". Савицкий и Лаптев остались в запасе   1737
19:46
Футбол. Дефлимпийская сборная Украины в финале обыграла команду Германии, завоевав золото чемпионата Европы среди слабослышащих   1001
19:37
Футбол. Алексей Бага: Драгун со мной обнялся? Просто он нравится мне как парень и человек 5232 / 8
19:36
Теннис. Мария Шарапова возвращается к соревновательной деятельности после паузы продолжительностью 4,5 месяца 1069
19:22
Разное. Организаторы II Европейских игр после случая с Израилем сделали выводы: видеопрезентации России и Украины вышли без географических карт     2812
19:09
Футбол. Сергей Ташуев: первая желтая Рыбаку надумана. Но судья так решил 3256 / 3
19:02
Футбол. Склон у "Волгоград-Арены" размыло дождем — ливневка не выдержала высокую нагрузку   2663
Перейти к списку новостей