Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова на своей площадке проиграл польскому "Виве"  

2019-10-19 19:35:22

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов по гандболу БГК имени Мешкова потерпел поражение от польского "Виве" со счетом 27:31.

БГК ИМ. МЕШКОВА — ВИВЕ — 27:31 (9:15)
ВИВЕ: Кулеш (6), Фернандес (5), Агинагальде (4), А.Дуйшебаев (4), Янц (4), Морыто (4), Юркевич (2), Пехливан (2).
БГК ИМ. МЕШКОВА: Аккамбре (6), Вайлупов (5), Джукич (4), Разгор (4), Канкараш (2), Шкуринский (2), Кулак (1), Мацкевич (1), Сельвесюк (1), Юринок (1).

Турнирная таблица в группе "В": Киль — 7 очков (4 матча), Монпелье — 6 (4), Вардар — 6 (4), Порту — 5 (5), Виве — 5 (5), Веспрем — 4 (4), БГК — 2 (5), Мотор — 1 (5).



Фото-ярлык b-g.by.


Комментарии (19)

processort 20 Окт 2019 09:55
Цитата:
.

Перед тем как писать подобную ахинею - хоть бы были в курсе, что со следующего сезона групп C и D уже не будет существовать.
string(10) "processort" string(17) "20 Окт 2019 09:55" string(264) "
Цитата:
.

Перед тем как писать подобную ахинею - хоть бы были в курсе, что со следующего сезона групп C и D уже не будет существовать.
" Array
Вононокак 20 Окт 2019 08:52
Цитата:

Пожалуй, этот состав БГК самый слабый за последние лет пять. Поэтому результаты абсолютно не удивляют.
Полностью согласен. Самый слабый тренер, самый слабый состав, всё самое слабое. Я ещё раз говорю что нужно ператрахивать)) кадры :Башкин, Мочалов.... Засиделись в креслах Или у Мешкова мешок прохудился а-ля Гинер? Ну без денег и обсуждать нечего.....P. S. Дайте должность Малиновскому адекватный специалист.
string(9) "Вононокак" string(17) "20 Окт 2019 08:52" string(555) "
Цитата:

Пожалуй, этот состав БГК самый слабый за последние лет пять. Поэтому результаты абсолютно не удивляют.
Полностью согласен. Самый слабый тренер, самый слабый состав, всё самое слабое. Я ещё раз говорю что нужно ператрахивать)) кадры :Башкин, Мочалов.... Засиделись в креслах Или у Мешкова мешок прохудился а-ля Гинер? Ну без денег и обсуждать нечего.....P. S. Дайте должность Малиновскому адекватный специалист.
" Array
Михась 20 Окт 2019 02:56
Цитата:

Уважаемый Пб !!! Вот кого Вы держите за лохов! Тех, кто Вас читает! Зачем Вы размещаете фото предыдущего сезона? Где присутствует Павел Горак. Где есть Сандро Обранович! Где есть есть логотип "Брестской газеты".

Очень жаль, что ПБ "пробивает очередное дно" !!!
Я конечно все понимаю - но где написано, что это фото нынешнего поединка? Вы шизики последних 25лет незнающиекчемудоколупаться пишите обращения в админисрацию...
string(6) "Михась" string(17) "20 Окт 2019 02:56" string(581) "
Цитата:

Уважаемый Пб !!! Вот кого Вы держите за лохов! Тех, кто Вас читает! Зачем Вы размещаете фото предыдущего сезона? Где присутствует Павел Горак. Где есть Сандро Обранович! Где есть есть логотип "Брестской газеты".

Очень жаль, что ПБ "пробивает очередное дно" !!!
Я конечно все понимаю - но где написано, что это фото нынешнего поединка? Вы шизики последних 25лет незнающиекчемудоколупаться пишите обращения в админисрацию...
" Array
yanus 20 Окт 2019 02:25
Я так понимаю, в этом году основная задача не опуститься в группу С, D. Оттуда очень тяжело выбираться обратно.
string(5) "yanus" string(17) "20 Окт 2019 02:25" string(118) "Я так понимаю, в этом году основная задача не опуститься в группу С, D. Оттуда очень тяжело выбираться обратно." Array
viktor74 19 Окт 2019 23:05
Похоже, еще до окончания первого круга шансы на плей-офф улетучиваются (((
string(8) "viktor74" string(17) "19 Окт 2019 23:05" string(81) "Похоже, еще до окончания первого круга шансы на плей-офф улетучиваются (((" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-19
19:24
Футбол. "Динамо" Минск — "Витебск". На стадионе "Динамо" в Минске присутствуют 2049 зрителей 1389 / 1
19:20
Хоккей. КХЛ. ЦСКА "всухую" обыграл "Трактор" 833
19:18
Футбол. Алексей Бага: Дубаич заработал пенальти, взял мяч и исполнил. Огорчает, что не реализовал 2229 / 1
19:14
Хоккей. Экстралига. "Гомель" переиграл "Могилев", "Локомотив" победил "Химик" 1156
19:02
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" взял верх над "Ньюкаслом" и другие результаты матчей 1863
18:55
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Цмокi" на выезде уступили "Нижнему Новгороду" 1957 / 5
18:49
Летние виды. Волейбол. В рамках российской суперлиги "Минчанка" в трех партиях переиграла "Заречье-Одинцово"   4002 / 6
18:42
Футбол. Алексей Бага: опасений, что БАТЭ останется без чемпионства, нет. Не стал бы говорить, что в гонке поставлена точка   7772 / 45
18:41
Футбол. Чемпионат России. В первом матче под руководством Доменико Тедеско "Спартак" сыграл вничью с "Рубином" 1405
18:35
Футбол. Хавбек "Витебска" Артем Гуренко забил своему бывшему клубу, которым руководит его отец     2826 / 7
Перейти к списку новостей