Лента новостей

Гандбол. ЧЕ-2020. Солдатенко, Лукьянчук, Шумак в заявке на матч Беларусь — Сербия, Кишов и Алехин остались в резерве  

2020-01-09 11:32:09

Стал известен состав сборной Беларуси на стартовый матч чемпионата Европы по гандболу. Юрий Шевцов назвал имена 16 гандболистов, заявленных на игру против сербов.

Гандбол. Потянет ли Вайлупов и что ждать от Кулеша? Сборная Беларуси стартует на чемпионате Европы

Как сообщает "Быстрый центр", в запасе остались голкипер Алексей Кишов и правый полусредний Николай Алехин, представляющие СКА.

Состав сборной Беларуси на игру с Сербией:

вратари — Вячеслав Солдатенко (1994, Бакэу, Румыния), Иван Мацкевич (1991, БГК им. Мешкова);

левые крайние — Андрей Юринок (1996, БГК им. Мешкова), Иван Бровко (1980, СКА);
правые крайние — Максим Баранов (1988), Никита Вайлупов (1995) (оба — БГК им. Мешкова);

линейные — Артем Королек (1996, Виве, Польша), Вячеслав Бохан (1996, СКА), Юрий Лукьянчук (1990, Кокс, Финляндия), Вячеслав Шумак (1988, БГК им. Мешкова);
левые полусредние — Владислав Кулеш (1996, Виве, Польша), Вадим Гайдученко (1995, Сен-Рафаэль, Франция);

правый полусредний — Сергей Шилович (1986, СКА);

разыгрывающие — Борис Пуховский (1987, Мотор, Украина), Александр Подшивалов (1996, Минден, Германия), Дмитрий Никуленков (1984, СКА).

Предварительный раунд сборная Беларуси проведет в группе "А". Ее соперники — команды Сербии, Хорватии и Черногории. Матч против сербов пройдет сегодня, 9 января, и начнется в 20.15.




Комментарии (5)

vibir 09 Янв 2020 21:08
Цитата:

vibir писал(а): ?09 янв 2020 17:29

Последняя победа на ЧЕ 2018 над сербами 32-27,сербы заняли 12 место наши 10-е...

И да в отборе на выезде наши Боснийцев в отборе сделали..))

Сербия – Беларусь 27:36

6 ноября 2016г.
https://www.myscore.com.ua/handball/europe/european-championship-2018/

Учи мат.часть..))
string(5) "vibir" string(17) "09 Янв 2020 21:08" string(670) "
Цитата:

vibir писал(а): ?09 янв 2020 17:29

Последняя победа на ЧЕ 2018 над сербами 32-27,сербы заняли 12 место наши 10-е...

И да в отборе на выезде наши Боснийцев в отборе сделали..))

Сербия – Беларусь 27:36

6 ноября 2016г.
https://www.myscore.com.ua/handball/europe/european-championship-2018/

Учи мат.часть..))
" Array
vibir 09 Янв 2020 17:29
Цитата:

Недавно в отборе обыгрывали сербов на выезде.
Последняя победа на ЧЕ 2018 над сербами 32-27,сербы заняли 12 место наши 10-е...

И да в отборе на выезде наши Боснийцев в отборе сделали..))
string(5) "vibir" string(17) "09 Янв 2020 17:29" string(339) "
Цитата:

Недавно в отборе обыгрывали сербов на выезде.
Последняя победа на ЧЕ 2018 над сербами 32-27,сербы заняли 12 место наши 10-е...

И да в отборе на выезде наши Боснийцев в отборе сделали..))
" Array
Fanipolski 09 Янв 2020 12:32
Про клубную принадлежность сербов тех напишите...разве так сдали они?в топкомандах совсем нет что-ли...?а говорят гандбол там на высоте был всегда!Всё равно если наши победят буду очень приятно удивлён!
string(10) "Fanipolski" string(17) "09 Янв 2020 12:32" string(209) "Про клубную принадлежность сербов тех напишите...разве так сдали они?в топкомандах совсем нет что-ли...?а говорят гандбол там на высоте был всегда!Всё равно если наши победят буду очень приятно удивлён!" Array
Керамин 09 Янв 2020 12:03
ПоспехаЎ, хлопцы!
string(7) "Керамин" string(17) "09 Янв 2020 12:03" string(24) "ПоспехаЎ, хлопцы!" Array
doc1984 09 Янв 2020 11:37
Ээ-х, Серёгу Рутенко в лучшие годы ещё бы сюда…
string(7) "doc1984" string(17) "09 Янв 2020 11:37" string(54) "Ээ-х, Серёгу Рутенко в лучшие годы ещё бы сюда…" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-09
11:24
Футбол. Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян получил травму бедра и пропустит матч с "Ювентусом" 835 / 1
11:13
Футбол. Суперматч в Суперкубке. Кто победит — "Барселона" или "Атлетико"?     1809
10:56
Футбол. Станислав Драгун выступит в роли бармена в столичном пивном пабе. В меню коктейли "С детства за БАТЭ" и "Покрась забор"   3104 / 19
10:30
Зимние виды. Белорусские спортсмены на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне будут представлены в пяти видах спорта 992
10:18
Биатлон. Дарья Блашко пропустит этап Кубка мира в Оберхофе   2569 / 6
10:12
Футбол. Российский турнир с участием "Спартака", "Локомотива" и "Ростова" не будут переносить из Катара из-за обострившейся ситуации на ближнем Востоке 869
09:53
Футбол. Алексей Хобленко: в нефутбольной Беларуси больше всего удивила очень медленная манера езды на машинах   7950 / 19
09:49
Футбол. Суперкубок Испании. Матч "Валенсия" — "Реал" в Саудовской Аравии посетили 41 000 зрителей 928
09:25
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Ирина Кривко уйдет на дистанцию спринта под 14-м номером, Сола стартует последней из белорусок — под 102-м 2813
09:12
Футбол. Алексей Хобленко: понимал, что отказываюсь от шанса сыграть за Брест в Лиге чемпионов. Но, надеюсь, с "Днепром-1" мы тоже добьемся высоких целей   3831 / 4
Перейти к списку новостей