Лента новостей

Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Словении нанесла поражение команде Исландии в основном раунде  

2020-01-17 19:27:38

Сборная Словении победила команду Исландии в матче основного раунда чемпионата Европы-2020 — 30:27.

Словения — Исландия — 30:27 (15:14)

Группа II: Словения — 4 очка (2 игры), Венгрия — 2 (1), Норвегия — 2 (1), Швеция — 0 (1), Португалия — 0 (1), Исландия — 0 (2).


Фото: men2020.ehf-euro.com


Комментарии (8)

взгляд из Орши 17 Янв 2020 22:44
vibir, 1/6 до половины - выбор позиции, чутье, фарт. и много еще чего)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "17 Янв 2020 22:44" string(103) " vibir, 1/6 до половины - выбор позиции, чутье, фарт. и много еще чего)" Array
Иван Иванович 17 Янв 2020 22:36
vibir, то есть вратарь не имеет значения в гандболе ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "17 Янв 2020 22:36" string(86) " vibir, то есть вратарь не имеет значения в гандболе ?" Array
vibir 17 Янв 2020 22:11
Цитата:

Это касается только бросков с задней линии
Считаем..Берем скорость полета мяча 90 км/час (в среднем от 80 до 110)...это равно - 0,025 сек, умножим на 6 метров, равно - 0,15 СЕКУНДЫ!!! На 9 метров - 0,225 секунд!!! То есть в 5 раз быстрее 1 секунды!!!! В общем, подведу итог! Вратарь в гандболе, как и в хоккее, не пол команды, а примерно 1/3...Вешать на вратаря все нельзя, так как скорость полета предмета спора, гораздо выше предполажений...)))
string(5) "vibir" string(17) "17 Янв 2020 22:11" string(592) "
Цитата:

Это касается только бросков с задней линии
Считаем..Берем скорость полета мяча 90 км/час (в среднем от 80 до 110)...это равно - 0,025 сек, умножим на 6 метров, равно - 0,15 СЕКУНДЫ!!! На 9 метров - 0,225 секунд!!! То есть в 5 раз быстрее 1 секунды!!!! В общем, подведу итог! Вратарь в гандболе, как и в хоккее, не пол команды, а примерно 1/3...Вешать на вратаря все нельзя, так как скорость полета предмета спора, гораздо выше предполажений...)))
" Array
vibir 17 Янв 2020 21:55
Евгений Ш, Женя, что за истерика??..)))))
string(5) "vibir" string(17) "17 Янв 2020 21:55" string(74) " Евгений Ш, Женя, что за истерика??..)))))" Array
Евгений Ш 17 Янв 2020 21:41
Цитата:

Сколько можно объяснять

а нафига эти обьяснения тут? Что-то противоречит написанному мной? я сказал "нам бы такой процент эффективности вратаря" т.е формально вратарь может его достигнуть с любой защитой, но в реале такое редко бывает. А эти изи обьяснения без "экспертного" мнения понятны))
string(9) "Евгений Ш" string(17) "17 Янв 2020 21:41" string(440) "
Цитата:

Сколько можно объяснять

а нафига эти обьяснения тут? Что-то противоречит написанному мной? я сказал "нам бы такой процент эффективности вратаря" т.е формально вратарь может его достигнуть с любой защитой, но в реале такое редко бывает. А эти изи обьяснения без "экспертного" мнения понятны))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-17
19:16
Разное. Волейболистка "Минчанки" о горячем календаре: нам приятно, что нас оценивают не только как спортсменок, но и как девушек   4894 / 11
19:12
Биатлон. На последних 2 км этапов Динара Алимбекова проиграла лидеру лыжным ходом 38,4 секунды, Анна Сола — 29,5 секунды 4193 / 10
19:07
Футбол. Альберт Рыбак: легионеры в "Судуве" и "Жальгирисе" такие, что за 1-2 тысячи евро не поехали бы играть в Литву   2092
18:54
Биатлон. Кубок наций. Очковый разрыв между белорусками и австрийками в борьбе за 10-е место увеличился после эстафеты в Рупольдинге   4251 / 4
18:42
Футбол. Хосе Пастор Верчили: Гончаренко поверил в меня, неизвестного тренера кантеры "Вильярреала"   10955 / 3
18:17
Биатлон. "На стойке кто-то стрелял по моим мишеням". Анна Сола в эстафете палила по мишеням Кристины Резцовой   51281 / 27
18:13
Футбол. Альберт Рыбак о бюджетах литовских клубов: в среднем два миллиона. У "Ритеряя" — меньше одного   1143
17:59
Биатлон. Кубок мира. У белорусок в эстафете 18-я скорострельность, они проиграли швейцаркам и китаянкам больше минуты   1899 / 5
17:54
Биатлон. Кубок мира. Женская сборная Беларуси показала 11-й лыжный ход в эстафете в Рупольдинге   1885
17:42
Биатлон. Кубок мира. Женская сборная Норвегии выиграла эстафету в Рупольдинге, белоруски — 12-е   9355 / 26
Перейти к списку новостей