Лента новостей

Гандбол. Минспорта Украины: не вели и не ведем никаких переговоров о проведении совместных чемпионатов с Россией

2020-01-26 09:05:13

Министерство культуры, молодежи и спорта и Федерация гандбола Украины опровергли информацию о возможной подаче совместной заявки Украины и России на проведение женского чемпионата Европы по гандболу в 2026 году.

"От имени Министерства культуры, молодежи и спорта Украины, а также Федерации гандбола Украины, сообщаем, что мы не вели и не ведем никаких переговоров о проведении совместных чемпионатов с представителями Российской Федерации. Информация о возможности подачи заявки на проведение женского чемпионата Европы по гандболу в 2026 году не является достоверной. Неприемлемо проводить совместные мероприятия со страной-агрессором", — написано в Facebook в обращении Министерства культуры, молодежи и спорта Украины.

В субботу, 25 января, о возможности совместного проведения Евро-2026 Украиной, Россией и Беларусью заявлял президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев.


Комментарии (6)

Иван Иванович 28 Янв 2020 14:53
BIVak, а сейчас есть сомнения в ЧЬИХ словах правда ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Янв 2020 14:53" string(85) " BIVak, а сейчас есть сомнения в ЧЬИХ словах правда ?" Array
BIVak 26 Янв 2020 14:59
Цитата:

А хохлы лучше что-ли? Те же яйца только в профиль!!!

Думаю в данном случае и сомнений быть не должно, В ЧЬИХ словах больше правды.
string(5) "BIVak" string(17) "26 Янв 2020 14:59" string(283) "
Цитата:

А хохлы лучше что-ли? Те же яйца только в профиль!!!

Думаю в данном случае и сомнений быть не должно, В ЧЬИХ словах больше правды.
" Array
Spectrum 26 Янв 2020 13:04
Цитата:

Русским сбрехать - как два пальца. Это у них в крови.

А хохлы лучше что-ли? Те же яйца только в профиль!!!

П.с. Опять ПБ вбрасывает тему для холивара.
string(8) "Spectrum" string(17) "26 Янв 2020 13:04" string(311) "
Цитата:

Русским сбрехать - как два пальца. Это у них в крови.

А хохлы лучше что-ли? Те же яйца только в профиль!!!

П.с. Опять ПБ вбрасывает тему для холивара.
" Array
BIVak 26 Янв 2020 11:36
Русским сбрехать - как два пальца. Это у них в крови.
string(5) "BIVak" string(17) "26 Янв 2020 11:36" string(60) "Русским сбрехать - как два пальца. Это у них в крови." Array
Khimik-SKA 26 Янв 2020 11:14
Цитата:
Неприемлемо проводить совместные мероприятия со страной-агрессором


А чего Вы так протестуете против СП-2?:) Откажитесь от транзита газа агрессора)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "26 Янв 2020 11:14" string(231) "
Цитата:
Неприемлемо проводить совместные мероприятия со страной-агрессором


А чего Вы так протестуете против СП-2?:) Откажитесь от транзита газа агрессора)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-26
08:42
Хоккей. CHL. Паливко забросил первую шайбу в сезоне, у Оксентюка победный гол, Усов и Демченко заработали по ассисту   2011 / 2
08:39
Футбол. EuroБет. "Наполи" — "Ювентус", "Рома" — "Лацио" и другие топ-матчи воскресенья в Европе     2079 / 2
08:34
Разное. Бокс. Экс-чемпион мира Рикардо Майорга был ограблен и избит 1252 / 1
08:23
Баскетбол. НБА. "Филадельфия" обыграла "Лейкерс" и еще четыре результата 754 / 1
08:10
Хоккей. НХЛ. Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд 1676 / 6
00:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" справилась с "Гранадой", "Вильярреал" переиграл "Алавес" 2899
00:40
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" отправила в ворота "Торино" семь безответных мячей, "Фиорентина" сыграла вничью с "Дженоа"   2154 / 7
00:34
Зимние виды. Фигурное катание. 16-летняя Алена Косторная стала чемпионкой Европы, россиянки заняли весь пьедестал, белоруска Виктория Сафонова — 14-я   3809 / 6
00:17
Летние виды. В России тренер по спортивной ходьбе продолжает работать, несмотря на пожизненную дисквалификацию   1669 / 10
2020-01-25
23:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" сыграл вничью с "Анже", и другие результаты 3142
Перейти к списку новостей