Гандбол. Балтийская лига. Эстонская "Пыльва" с преимуществом в один мяч одолела минский СКА

2020-02-09 19:13:26

В рамках гандбольной Балтийской лиги эстонская "Пыльва" обыграла минский СКА со счетом 28:27.

Пыльва — СКА — 28:27 (12:11)

Комментарии (13)

lonely hedgehog 10 Фев 2020 10:12
Сумны падарунак для І.Папругі на 50-годдзе атрымаўся...

Ігара Мікалаевіча - з юбілеем і перамог разам з камандай!
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "10 Фев 2020 10:12" string(130) "Сумны падарунак для І.Папругі на 50-годдзе атрымаўся...

Георгий Чеховский 10 Фев 2020 09:41
хоть на эстонском название города и пишется P?lva, но читается "Пыльва" (или Пылва).

Второй вариант (с твёрдым звуком [л]) более предпочтителен...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "10 Фев 2020 09:41" string(286) "

Фехтовальщик 10 Фев 2020 09:32
string(12) "Фехтовальщик" string(17) "10 Фев 2020 09:32" string(955) "Посмотрел матч на ютюбе. Судейство, конечно, было раздражающее, даже деликатный Папруга карточку получил, чтобы не возмущался. В первом тайме отобрали мяч за левую пробежку Рутенко, тот подошел к судье, получил за разговоры почему-то сразу 4 минуты и прямую красную. При этом много классных сейвов сделал Кишов, а эстонцы часто просто пуляли мимо. В середине второго тайма таки отыграли минус три, и на два мяча вышли вперед, но опять удаления, незабитый пенальти. Играли сильнейшим составом, но со странностями. На месте левого полусреднего сначала хорошо вошел Хмельков, потом сник, во втором тайме шанса не получил, на месте полусреднего играл то Никуленков, то Собко. Бровко как-то появился на месте ПРАВОГО края. (наверное, Алехин был удален). С минус два в концовке один отыграли и за 12 сек. до конца заработали пенальти, но Собко не забил. Короче, не убедительно. У Пыльвы вообще первая победа. Нужно ж хоть какой трофей взять. Алё, ребята!" Array
lonely hedgehog 09 Фев 2020 22:24
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "09 Фев 2020 22:24" string(178) "Штосьці неладнае адбываецца з армейцамі. Еўракубкаў даўно няма, у чэмпіянаце толькі адзін канкурэнт, а тут на Балтыйскую лігу сіл не хапае. Незразумелы і крыўдны пройгрыш." Array
torn 09 Фев 2020 22:14

Но профессионалам из ПБ этого не знать...

Студентам на ленте сие неведомо
string(4) "torn" string(17) "09 Фев 2020 22:14" string(226) "

2020-02-09
19:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в гостях уступило "Неману" 1954 / 2
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" 497
18:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом" 853
18:31
Летние виды. Художественная гимнастика. Трехкратная чемпионка мира Александра Солдатова объявила о приостанавлении карьеры из-за булимии   4745
18:09
Футбол. Контракт с минским "Динамо" подписал 28-летний словенский защитник Миха Горопевшек   5129 / 6
17:57
Футбол. Артем Дзюба: не говорил бы, что на чемпионате Европы мы можем дойти до финала. Хотелось бы, как минимум, повторить успех чемпионата мира 1023
17:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" нанес поражение "Атлетику" 668
17:22
Хоккей. Андрей Скабелка: что тут говорить — результат на табло! Хочу извиниться перед болельщиками Казахстана за проигрыш сборной 3257
17:04
Теннис. Егор Герасимов проиграл финальный матч на турнире АТП в Пуне   5682 / 5
16:54
Футбол. ЦСКА за пять минут пропустил трижды и потерпел поражение от "Зенита", выигрывая по итогам первого тайма со счетом 2:0   11276 / 10