Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова в гостях взял верх над "Мотором"

2020-02-09 20:38:11

В рамках группового этапа Лиги чемпионов по гандболу запорожский "Мотор" на своей площадке уступил БГК имени Мешкова со счетом 33:36.

В составе хозяев отличились белорусские легионеры: Борис Пуховский забросил шесть мячей, Максим Бабичев — два.

Матор: Вардар, Віве, Веспрэм.

То бок, каб у Матора засталіся хаця б тэарэтычныя шанцы на выхад, ім "кроў з носу" патрэбна валіць Вардар у наступным крузе. Пры гэтым, Матор набраў 3 балы ў гульнях з Порту. І (добрая навіна для БГК) 1 бал украінцы адабралі ў Кіля (то бок БКГ можа валіць немцаў).

У БКГ зараз перавага над Вардарам па асабістых сустрэчах, а з Порту яшчэ гульня будзе.

Так што пры фантастычных абставінаг БКГ можа выйсці ў ПО, ды яшчэ і не з апошняга "прахаднога" месца. А калі Сусьвет скалапсуе, яшчэ і Матор выйдзе.
string(9) "Hellraser" string(17) "09 Фев 2020 22:41" string(901) " Зараз цікавы расклад у групе.

serpantin 09 Фев 2020 22:32
string(9) "serpantin" string(17) "09 Фев 2020 22:32" string(197) "Не очень обоснована красная Вайлупову. Бросал левее головы, над плечом. Кто ж знал, что воротчик туда головой кинется. ИМХО, судьи должны были посмотреть видеоповтор перед принятием решения." Array
viktor74 09 Фев 2020 22:23

Я бы ради бюджета отказался даже от Джукича

Тем более Джукич выглядит слабее, чем в прошлом и позапрошлом сезонах
string(8) "viktor74" string(17) "09 Фев 2020 22:23" string(321) "

lonely hedgehog 09 Фев 2020 22:20

Але калі +5 разбазарылі, трывожна зрабілася.

Крыўдна за чырвоную картку Вайлупаву. Ненаўмысна патрапіў, але што адбылося...

Матору патрэбна абнаўленне, вышэй з гэтым падборам гандбалістаў не падняцца.

БГК можа паспрабаваць дагнаць Вардар, хоць гэта і вельмі цяжка.
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "09 Фев 2020 22:20" string(477) "Перамогу заслужылі, хоць і папсавалі нервы. 1 тайм - роўная, поўная памылак гульня з абодвух бакоў. У 2 тайме Пешыч эфектна і эфектыўна гуляў. Шкурынскі вынікова...

barmen 09 Фев 2020 21:36
Так и Порту тоже ещё очки(очко) наберет
string(6) "barmen" string(17) "09 Фев 2020 21:36" string(46) "Так и Порту тоже ещё очки(очко) наберет" Array
2020-02-09
20:32
Биатлон. Виктор Кривко занял 21-е место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка ИБУ в Мартеле 1951
20:12
Летние виды. Мария Ласицкене в отсутствии международного допуска показала на турнире "Русская зима" лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту 1786 / 4
20:03
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" в гостях разгромил "Осасуну" 1970 / 6
19:54
Футбол. Чемпионат Португалии (Д2). "Вилафранкенше" с Корзуном в составе победил "Ковилью" 985
19:38
Футбол. Чемпионат Италии. "Лечче" в гостях победил "Наполи" и другие результаты матчей   1725 / 4
19:20
Летние виды. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в пяти партиях переиграла саратовский "Протон"   6313 / 6
19:13
Гандбол. Балтийская лига. Эстонская "Пыльва" с преимуществом в один мяч одолела минский СКА 2544 / 13
19:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в гостях уступило "Неману" 1913 / 2
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" с минимальным счетом обыграл "Сент-Этьен" 480
18:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Шеффилд Юнайтед" одержал волевую победу над "Борнмутом" 839