Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. БГК уступил "Монпелье"  

2020-02-15 22:11:42

В заключительном гостевом поединке на групповой стадии Лиги чемпионов БГК имени Мешкова уступил "Монпелье" — 26:30.

МОНПЕЛЬЕ (Франция) — БГК (Беларусь) — 30:26 (16:14)
МОНПЕЛЬЕ.
Дворец спорта. 19:15
МОНПЕЛЬЕ: Шего, Бонфуа; Симонет, Вийемино, Трухановичюс, Деска, Гребий, Бос, Петтерссон, Ричардсон, Порт, Ланн, Афгур, Сусси.
БГК: Пешич, Мацкевич; Канкараш, Панич, Шкуринский, Юринок, Обрадович, Аккамбре, Шумак, Баранов, Разгор, Обранович, Сельвесюк, Джукич, Вайлупов, Малус.
СУДЬИ: Р.Бркич, А.Юсуфходжич (Австрия).
ДЕЛЕГАТ: И.Конечны (Чехия).

Pressball.by провел онлайн-трансляцию встречи.

Впереди два домашних матча: 22 февраля в Брест приедет немецкий "Киль", 29-го — португальский "Порту".

Группа "В": КИЛЬ — 20 очков (12 матчей), ВЕСПРЕМ — 16 (12), МОНПЕЛЬЕ — 15 (12), ВИВЕ — 14 (12), Вардар — 11 (12), Порту — 10 (12), БГК — 6 (12), Мотор — 4 (12).



Фото: vk.com/meshkovbrest


Комментарии (24)

Анжик 16 Фев 2020 19:11
Ваше мнение нам очень важно...:)
string(5) "Анжик" string(17) "16 Фев 2020 19:11" string(39) "Ваше мнение нам очень важно...:)" Array
Иван Иванович 16 Фев 2020 19:10
Цитата:
Опять раиссяне

балл за тупое коверканье
Цитата:

Опять раиссяне на себе проверенные методы пытаются другим предлагать...

еще балл : боярышник и прочую фуйню употребляют и у нас и в Украине
Цитата:

Что за Новиков? Самовлюбленный нарцисс, нахватавшийся по вершкам в гандболе?

это пестец... в сравнении с Новиковым ты не говно в просто жидко насрано
string(13) "Иван Иванович" string(17) "16 Фев 2020 19:10" string(836) "
Цитата:
Опять раиссяне

балл за тупое коверканье
Цитата:

Опять раиссяне на себе проверенные методы пытаются другим предлагать...

еще балл : боярышник и прочую фуйню употребляют и у нас и в Украине
Цитата:

Что за Новиков? Самовлюбленный нарцисс, нахватавшийся по вершкам в гандболе?

это пестец... в сравнении с Новиковым ты не говно в просто жидко насрано
" Array
Вононокак 16 Фев 2020 16:55
Вот в Бресте два высокого уровня клуба а какая разная политика. Динамо футбольное и БГК. Про Динамо видео хватает и Зайцев интервью хоть какие то даёт. А что про БГК слышно? Ну скажем что нарушил Кулак и почему почти не играли по обычному времяпровождению Вайлупов и Шумак с Монпелье? Почему два месяца почти играет сквозь пальцы а точнее совсем не хочет играть Акамбрэ? За такое отношение он не меньше достоин ссылки к Кулаку. Дорогой контракт, иностранец ну так все скоро в душу болельщиков будут плевать. Где наконец воспитанники школы БГК уровня Бохана, Гирика я уже не мечтаю о "корольках". Какая то подозрительно я тишина в клубе. Ни одной перестановки всех все устраивает. А может у Мешкова как у АГЛ золотой запас истекает и чтобы не подавать вида хозяина вполне устроит участь СКА - играть во второсортном турнире и с малыми вложениями быть чемпионом Беларуси. Вопросов больше чем ответов...
string(9) "Вононокак" string(17) "16 Фев 2020 16:55" string(907) "Вот в Бресте два высокого уровня клуба а какая разная политика. Динамо футбольное и БГК. Про Динамо видео хватает и Зайцев интервью хоть какие то даёт. А что про БГК слышно? Ну скажем что нарушил Кулак и почему почти не играли по обычному времяпровождению Вайлупов и Шумак с Монпелье? Почему два месяца почти играет сквозь пальцы а точнее совсем не хочет играть Акамбрэ? За такое отношение он не меньше достоин ссылки к Кулаку. Дорогой контракт, иностранец ну так все скоро в душу болельщиков будут плевать. Где наконец воспитанники школы БГК уровня Бохана, Гирика я уже не мечтаю о "корольках". Какая то подозрительно я тишина в клубе. Ни одной перестановки всех все устраивает. А может у Мешкова как у АГЛ золотой запас истекает и чтобы не подавать вида хозяина вполне устроит участь СКА - играть во второсортном турнире и с малыми вложениями быть чемпионом Беларуси. Вопросов больше чем ответов..." Array
Анжик 16 Фев 2020 16:24
Цитата:

Анжик,,, россиянин,, С. Новиков пытается предлагать что-то клубу существующему на российские деньги? Признаться не увидел где пытается, есть оценка Новиковым игры.

Что за Новиков? Самовлюбленный нарцисс, нахватавшийся по вершкам в гандболе?
Цитата:

Ну и последний твой пост редкостная мерзость. Или личная непрязнь к Бебешко или ты работаешь в БГК и топишь за клуб. Он деградирует, это очевидно. Жалуешься на состав? Подпишите других людей, уж точно не Аккамбре и тд.

Вы, бебешкодрочеры, всегда по методичке пишете?
string(5) "Анжик" string(17) "16 Фев 2020 16:24" string(804) "
Цитата:

Анжик,,, россиянин,, С. Новиков пытается предлагать что-то клубу существующему на российские деньги? Признаться не увидел где пытается, есть оценка Новиковым игры.

Что за Новиков? Самовлюбленный нарцисс, нахватавшийся по вершкам в гандболе?
Цитата:

Ну и последний твой пост редкостная мерзость. Или личная непрязнь к Бебешко или ты работаешь в БГК и топишь за клуб. Он деградирует, это очевидно. Жалуешься на состав? Подпишите других людей, уж точно не Аккамбре и тд.

Вы, бебешкодрочеры, всегда по методичке пишете?
" Array
dok33 16 Фев 2020 16:21
Анжик,,, россиянин,, С. Новиков пытается предлагать что-то клубу существующему на российские деньги? Признаться не увидел где пытается, есть оценка Новиковым игры.

Ну и последний твой пост редкостная мерзость. Или личная непрязнь к Бебешко или ты работаешь в БГК и топишь за клуб. Он деградирует, это очевидно. Жалуешься на состав? Подпишите других людей, уж точно не Аккамбре и тд.
string(5) "dok33" string(17) "16 Фев 2020 16:21" string(426) " Анжик,,, россиянин,, С. Новиков пытается предлагать что-то клубу существующему на российские деньги? Признаться не увидел где пытается, есть оценка Новиковым игры.

Ну и последний твой пост редкостная мерзость. Или личная непрязнь к Бебешко или ты работаешь в БГК и топишь за клуб. Он деградирует, это очевидно. Жалуешься на состав? Подпишите других людей, уж точно не Аккамбре и тд.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-15
22:01
Футбол. Чемпионат Франции. "Амьен" и "ПСЖ" забили в ворота друг друга по четыре гола, беспроигрышная серия парижан — 23 игры     1927
21:55
Футбол. Владимир Белявский: предстоит играть на натуральных полях? Назову данное решение федерации скоропалительным   2054 / 1
21:42
Разное. "Макслайн — Чемпионат Беларуси". "Дорожник" сильнее "Динамо"-БНТУ и еще три результата   749
21:30
Футбол. 10 000 белорусских рублей тому, кто угадает исход 15 матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы   4385 / 270
21:25
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Юность" с минимальным счетом переиграла "Динамо-Молодечно"   1207 / 1
21:19
Хоккей. "Безобразная безответственность, не работали в течение всего матча". Михаил Грабовский "прошелся" по игрокам "Динамо"   9938 / 22
21:09
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" Карницкого обыграл "Дебрецен" 1142
20:59
Футбол. Чемпионат Португалии. "Вилафранкенше" Никиты Корзуна крупно уступил лидеру Д2 1223
20:48
Хоккей. КХЛ. В матче-триллере рижское "Динамо" уступило московскому   4414 / 3
20:39
Футбол. Сергей Кузьминич: очень хотел видеть в "Крумкачах" Артема Концевого. Этот момент оставляет осадок   1776
Перейти к списку новостей