Лента новостей

Гандбол. БГК имени Мешкова отправился на матч плей-офф СЕХА-лиги с "Мотором" без Джукича, Обрадовича и Кулака, но с Будейко и Усиком  

2020-03-11 17:37:32

БГК имени Мешкова отправился в Запорожье, где команда 12 марта сыграет ответный матч 1/4 финала СЕХА-лиги с "Мотором".

В выездном составе 16 гандболистов, в числе которых Илья Усик и Егор Будейко:

вратари — Иван Пешич (N1), Иван Мацкевич (N12), Илья Усик (N21);

левые полусредние — Александр Шкуринский (N9), Вильям Аккамбре (N20);

разыгрывающие — Сандро Обранович (N34), Яка Малус (N66);

правые полусредние — Егор Будейко (N4), Марко Панич (N8);

левые крайние — Андрей Юринок (N14), Симон Разгор (N31);

линейные — Бранко Канкараш (N5), Вячеслав Шумак (N22), Артем Сельвесюк (N42);

правые крайние — Максим Баранов (N24), Никита Вайлупов (N55).

На Украину не поехали Дарко Джукич, у которого на днях родилась дочь, Неманья Обрадович, который остался дома из-за простуды, а также Артем Кулак, только недавно от этой простуды оправившийся, отмечает пресс-служба БГК.

Встреча с "Мотором" начнется в 19.00 по белорусскому времени.


Комментарии (12)

A.Z.L.K 13 Мар 2020 06:36
worf, ой, ну все, все, бкг чемпион, хорош скакать по всем веткам пикирующим домкратом, триумфатор лигочемпионский)))
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "13 Мар 2020 06:36" string(149) " worf, ой, ну все, все, бкг чемпион, хорош скакать по всем веткам пикирующим домкратом, триумфатор лигочемпионский)))" Array
worf 13 Мар 2020 00:53
Цитата:

Гандболистов коронавирус не касается?
Он только Ска касается, это для лохов фанатеющих за ска
string(4) "worf" string(17) "13 Мар 2020 00:53" string(243) "
Цитата:

Гандболистов коронавирус не касается?
Он только Ска касается, это для лохов фанатеющих за ска
" Array
worf 13 Мар 2020 00:52
Цитата:

Как ни странно звучит - я тоже надеюсь на проигрыш, причём с разницей >3 мячей.

Может быть после невыхода в Ф4 СЕХА-лиги до власть имущих в БГК всё-таки дойдёт, что пора что-то менять. Причём в данном случае - кардинально. Крайне надеюсь, что дадут под зад и шарлатанчику, и "орденоносному" и энной части их протеже. А сектанты пусть идут... Куда подале...
Как тебя жена терпит, ты же задрот анальный?
string(4) "worf" string(17) "13 Мар 2020 00:52" string(594) "
Цитата:

Как ни странно звучит - я тоже надеюсь на проигрыш, причём с разницей >3 мячей.

Может быть после невыхода в Ф4 СЕХА-лиги до власть имущих в БГК всё-таки дойдёт, что пора что-то менять. Причём в данном случае - кардинально. Крайне надеюсь, что дадут под зад и шарлатанчику, и "орденоносному" и энной части их протеже. А сектанты пусть идут... Куда подале...
Как тебя жена терпит, ты же задрот анальный?
" Array
viktor74 13 Мар 2020 00:49
Цитата:

Гандболистов коронавирус не касается?

Без зрителей играли
string(8) "viktor74" string(17) "13 Мар 2020 00:49" string(211) "
Цитата:

Гандболистов коронавирус не касается?

Без зрителей играли
" Array
Khimik-SKA 12 Мар 2020 22:46
Гандболистов коронавирус не касается?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Мар 2020 22:46" string(44) "Гандболистов коронавирус не касается?" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-11
17:13
Биатлон. Белоруска Алина Пильчук заняла 33-е место в "индивидуалке" на чемпионате Европы среди юниоров   1888 / 1
17:08
Летние виды. Зампред БФЛА: изюминка трассы Минского полумарафона — настоящее воплощение В.И. Ленина вместе с большевиками   2922 / 19
16:53
Футбол. Один из лидеров сборной Грузии Жано Ананидзе пропустит матч с командой Беларуси — он порвал связку колена   4063 / 4
16:42
Разное. Николай Ходасевич дарит 15 рублей!   1643
16:33
Футбол. 23-летний защитник "Ганновера" Тимо Хюберс заразился коронавирусом   2166
16:26
Разное. Хочешь попасть на легендарный "Народный альбом" с участием Вольского и Вайтюшкевича? Выиграй два билета от pressball.by   1141 / 1
16:14
Хоккей. Минспорта Казахстана опровергло сообщение об отмене всех спортивных мероприятий в стране. Речь идет только о командировках   959 / 1
16:06
Хоккей. "Отказники" Шинкевич и Комаров — в составе сборной Беларуси на сбор перед ЧМ-2020   7424 / 27
15:51
Хоккей. Сергею Сапего так и не дали дебютировать в АХЛ   2061
15:34
Гандбол. БГК отправился в Запорожье без Дарко Джукича, Неманьи Обрадовича и Артема Кулака 1938
Перейти к списку новостей