Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. "Вардар", "ПСЖ" и еще шесть соперников БГК по групповому этапу турнира  

2020-07-01 19:54:36

В Вене завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов по гандболу. БГК имени Мешкова попал в группу "А", где его соперниками станут "Вардар", "ПСЖ", "Виве", "Порту", "Пик", "Эльверум" и "Фленсбург".

ГРУППА "А": Вардар, ПСЖ, Виве, Порту, Пик, БГК имени Мешкова, Эльверум, Фленсбург.
ГРУППА "В": Барселона, Веспрем, Киль, Ольборг, Нант, Мотор, Целе, Загреб.

Первые две команды из каждой группы напрямую попадут в четвертьфинал, коллективы, которые займут места с третьего по шестое, сыграют в плей-офф.

БГК уже седьмой год подряд сыграет в основном раунде Лиги чемпионов.


Комментарии (6)

vibir 01 Июл 2020 23:09
Цитата:

В этом году Бресту нечего жаловаться на жребий. Он нормальный. Только есть ли деньги у команды на усиление?
Так бабло газпромовское, правда через белгазпромбанк...)))
string(5) "vibir" string(17) "01 Июл 2020 23:09" string(315) "
Цитата:

В этом году Бресту нечего жаловаться на жребий. Он нормальный. Только есть ли деньги у команды на усиление?
Так бабло газпромовское, правда через белгазпромбанк...)))
" Array
Grodnenski 01 Июл 2020 22:39
В этом году Бресту нечего жаловаться на жребий. Он нормальный. Только есть ли деньги у команды на усиление?
string(10) "Grodnenski" string(17) "01 Июл 2020 22:39" string(114) "В этом году Бресту нечего жаловаться на жребий. Он нормальный. Только есть ли деньги у команды на усиление?" Array
Zidaniо 01 Июл 2020 22:30
За шестерку точно МОЖНО и НУЖНО бороться!
string(7) "Zidaniо" string(17) "01 Июл 2020 22:30" string(48) "За шестерку точно МОЖНО и НУЖНО бороться!" Array
vibir 01 Июл 2020 22:24
Цитата:

kma писал(а): ?01 июл 2020 20:44

Попали! Всё сойдется к борьбе с Эльверум,чтобы не быть последними

Отличный расклад. Единственные две команды, Веспрем и Барселона, с которыми БГК не умеет играть, попали в другую группу.

С остальными же можно играть и побеждать.
Согласен! Виве, банкрот, почти...ПСЖ и Вардар, после карантина и пр. ХЗ, что из себя представляют, ну да ладно пускай фавориты...

Порто, вроде серьезная банда, но, вопрос, скорее темная лошадка... Может их растащили уже...Пик, Эльверум - уж точно не сильнее БГК!!! Фленсбург - хз, темная лошадка...
string(5) "vibir" string(17) "01 Июл 2020 22:24" string(750) "
Цитата:

kma писал(а): ?01 июл 2020 20:44

Попали! Всё сойдется к борьбе с Эльверум,чтобы не быть последними

Отличный расклад. Единственные две команды, Веспрем и Барселона, с которыми БГК не умеет играть, попали в другую группу.

С остальными же можно играть и побеждать.
Согласен! Виве, банкрот, почти...ПСЖ и Вардар, после карантина и пр. ХЗ, что из себя представляют, ну да ладно пускай фавориты...

Порто, вроде серьезная банда, но, вопрос, скорее темная лошадка... Может их растащили уже...Пик, Эльверум - уж точно не сильнее БГК!!! Фленсбург - хз, темная лошадка...
" Array
PashaBiceps 01 Июл 2020 22:14
Цитата:

Попали! Всё сойдется к борьбе с Эльверум,чтобы не быть последними

Отличный расклад. Единственные две команды, Веспрем и Барселона, с которыми БГК не умеет играть, попали в другую группу.

С остальными же можно играть и побеждать.
string(11) "PashaBiceps" string(17) "01 Июл 2020 22:14" string(386) "
Цитата:

Попали! Всё сойдется к борьбе с Эльверум,чтобы не быть последними

Отличный расклад. Единственные две команды, Веспрем и Барселона, с которыми БГК не умеет играть, попали в другую группу.

С остальными же можно играть и побеждать.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-01
19:40
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" вырвал победу у "Тамбова", а Максим Володько не спас тульский "Арсенал" от поражения "Ахмату"   2619 / 2
19:38
Хоккей. Михаил Захаров: в сборной Беларуси сейчас нет такой солидной вратарской линии, как Мезин и Коваль   1328 / 11
19:29
Футбол. Сергей Мельников: мы все договариваемся, а вдруг Янсане сам не захочет переезжать в "Шахтер"?   1792 / 1
19:18
Хоккей. Дмитрий Басков: государственное финансирование "Динамо" примерно на уровне клубов экстралиги 2158 / 4
19:13
Летние виды. Владимир Шантарович: наши соседи сделали "майданчик" — и что дальше? Наш народ умненький, разберется, за кого проголосовать   2072 / 50
18:56
Футбол. Владимир Шиндиков стал главным тренером женской сборной Беларуси (U-19)   781
18:37
Футбол. "Динамо-Брест" и "Рух" договорились об обмене Евгения Шевченко на Павла Седько   5598 / 14
18:23
Летние виды. Мария Ласицкене: новый глава ВФЛА Юрченко не выполнил обязательства перед спортсменами. Он предал чистых легкоатлетов 993
18:15
Футбол. В ближайшие четыре года УЕФА выделит национальным федерациям более 775 миллионов евро   1127 / 3
18:02
Гандбол. Белорусский полусредний Дмитрий Чистобаев подписал контракт с "Таганрогом"-ЮФУ   952
Перейти к списку новостей