Гандбол. "Мешков Брест" вырвал победу в игре с "Вардаром 1961" на старте Лиги чемпионов

2020-09-16 21:22:43

"Мешков Брест" дома одержал трудную победу над македонским "Вардаром 1961" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 24:22. У хозяев семь мячей забросил Марко Панич, шесть — белорусский правый угловой Никита Вайлупов.

В другой встрече стартового тура в группе "А" немецкий "Фленсбург" дома одолел польский "Кельце" (31:30).

МЕШКОВ БРЕСТ — ВАРДАР 1961 — 24:22 (12:10)
БРЕСТ. ДС "Виктория". Начало — в 19:45.
Судьи — Е.Зотин, Н.Володков (Россия).
МЕШКОВ БРЕСТ: Пешич, Мацкевич; Санталов, Будейко, Панич (7), Шкуринский (3), Юринок (3), Скубе (2), Шумак, Вергейчик, Пачковски (1), Сельвесюк (1), Вайлупов (6), Малус (1), Томашук, Враньеш.
ВАРДАР 1961: Ристовски, Кантегрель, Кизич; Вальчак, Стоилов, Димитриоски, Георгьевски, Диссингер (4), Йотич (2), Калараш (1), Гаджа (2), Чупич (5), Талески, Дибиров (2), Вуин (6), Векич.

Группа "А": МЕШКОВ БРЕСТ — 2 очка (1 игра), Фленсбург — 2 (1), Эльверум — 0 (0), Пик — 0 (0), ПСЖ — 0 (0), Порту — 0 (0), Кельце — 0 (1), Вардар 1961 — 0 (1).

Комментарии (20)

Lazandr 17 Сен 2020 14:58
Syabra, ну болельщики поймут, что Ваня в данном случае не причем)
string(7) "Lazandr" string(17) "17 Сен 2020 14:58" string(98) " Syabra, ну болельщики поймут, что Ваня в данном случае не причем)" Array
viktor74 17 Сен 2020 10:37

Самый скучный матч Ольборг целе,он примерно равны мешковцам.

А толку, что они равны мешковцам - эти команды в другой группе...
string(8) "viktor74" string(17) "17 Сен 2020 10:37" string(276) "

Syabra 17 Сен 2020 08:38

Какой же Мацкевич мерзкий счастливый уе бан
Нужно уточнение в данном случае. В этом матче их было двое. Один в воротах, второй коммент... Второго ""шчасливага" могут все и не знать...
string(6) "Syabra" string(17) "17 Сен 2020 08:38" string(328) "

Bobdva 16 Сен 2020 23:37
string(6) "Bobdva" string(17) "16 Сен 2020 23:37" string(488) "Алонсо красаучик, чуть чуть не хватило просрать игру. Впечатлил его своевременный ход с двумя разыгрывающими, безумно прогресивно. По игре, такой Вардар конечно дно, ещё повезло, что Дисингер не на 100 процентов готов.У Бреста наконец начали играть крайние, линия молчит. Надо отметить неплохую игру Пачковски, Скубе первый тайм хорошо режисировал. Алонсо тоже надо конечно похвалить, очень хорошо публику заводил в зале, вот, что умеет, так умеет, и главное вовремя, гайс." Array
krezy 16 Сен 2020 23:26
string(5) "krezy" string(17) "16 Сен 2020 23:26" string(213) "Видел все четыре игры сегодняшнего дня ,Брест не вытянет телегу с фленсбургом и виве.100%.Понравился Веспрем ,во втором тайме он добавил французы.Самый скучный матч Ольборг целе,он примерно равны мешковцам." Array
2020-09-16
21:20
Футбол. Чемпионат Латвии. "Лиепая" одолела "Спартак" из Юрмалы, Горбачик забил 1359
21:07
Футбол. Месси снова забил за "Барселону" 2853
20:48
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма "Маккаби" и брестское "Динамо" играют вничью   2670
20:46
Футбол. Иванич забил, но "Црвена Звезда" по пенальти уступила "Омонии" и вылетела из Лиги чемпионов   2500 / 2
20:26
Разное. "Идет игра против России, и я один из заложников". Суд Парижа осудил экс-главу ВФЛА на три года тюрьмы за сокрытие допинга   1333
20:18
Футбол. Виталий Кибук из "Волны" — лучший игрок 17-го тура "Макслайн — Первой лиги"   887 / 1
19:57
Хоккей. В Уфе дети на коленях покидали Дворец спорта во время задымления, чтобы не испортить коньки об асфальт     2352 / 8
19:39
Теннис. Виктория Азаренко сыграет с Софией Кенин во втором круге "Премьера" в Риме   3377 / 3
19:28
Хоккей. Владимир Крикунов: уже точно не успею поработать с Овечкиным. Вы думаете, мне что, до 80 лет тренировать?   1279
19:09
Футбол. Лига чемпионов. "Маккаби" — "Динамо" Брест. Диалло, Гордейук, Милевский — на острие атаки гостей, Нойок вне заявки     10553 / 12