Лента новостей

Гандбол. Один из лучших белорусских гандболистов сфотографировался с бело-красно-белым флагом  

2020-09-20 16:39:21

Линейный сборной Беларуси и польского "Кельце" Артем Королек опубликовал в Инстаграме фото с бело-красно-белым флагом.

Жыве Беларусь, — написал спортсмен.

Артем Королек: для меня это был ужас, я не мог поверить в происходящее, в такую жестокость, равнодушие к мирным людям



На последнем чемпионате Европы, что приняли Австрия, Норвегия и Швеция, Королек с 37 голами вошел в пятерку лучших бомбардиров (семь игр, 74% точности). Чех Онджей Здрагала также забросил 37 мячей, однако процент его бросковой точности был ниже (семь игр, 63%).

В апреле белоруса признали лучшим линейным чемпионата Польши по версии sportowefakty.wp.pl.


Комментарии (24)

valerii70 22 Сен 2020 12:50
Цитата:

Завтра министр спорта будет проводить разъяснительную беседу?только с кем-с главой федерации или с гл тренером сборной?)
завтра для него может не наступить.увольняет пачками фальшивый.еще не всех из своего колхоза поднял
string(9) "valerii70" string(17) "22 Сен 2020 12:50" string(364) "
Цитата:

Завтра министр спорта будет проводить разъяснительную беседу?только с кем-с главой федерации или с гл тренером сборной?)
завтра для него может не наступить.увольняет пачками фальшивый.еще не всех из своего колхоза поднял
" Array
vova1806 22 Сен 2020 11:32
Цитата:

Арцём, падтрымліваю!
+1 000 000. Наш Гандбол. Наша Родная Мова https://www.youtube.com/watch?v=a3LJUddQY7U&t=60s
string(8) "vova1806" string(17) "22 Сен 2020 11:32" string(342) "
Цитата:

Арцём, падтрымліваю!
+1 000 000. Наш Гандбол. Наша Родная Мова https://www.youtube.com/watch?v=a3LJUddQY7U&t=60s
" Array
timofeefff 21 Сен 2020 13:16
Цитата:

А Эльвира Герман пробежит за какую Германию 100 с барьерами.
А Настя Мирончик прыгнет за [s] Беларусь[/s] Россию...
string(10) "timofeefff" string(17) "21 Сен 2020 13:16" string(380) "
Цитата:

А Эльвира Герман пробежит за какую Германию 100 с барьерами.
А Настя Мирончик прыгнет за [s] Беларусь[/s] Россию...
" Array
lonely hedgehog 21 Сен 2020 05:37
Арцём, падтрымліваю!
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "21 Сен 2020 05:37" string(27) "Арцём, падтрымліваю!" Array
argentina9 21 Сен 2020 01:05
Цитата:

И будет нам полное счастие.

Зато Пашка будет счастлив. Вёслик)
string(10) "argentina9" string(17) "21 Сен 2020 01:05" string(319) "
Цитата:

И будет нам полное счастие.

Зато Пашка будет счастлив. Вёслик)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-20
16:31
Футбол. Виктор Гончаренко: посмотрим, сможет ли Дзагоев помочь в матче с "Локомотивом"   2877
16:20
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Славия" — "Шахтер": у гостей Корзун и Яхшибоев сыграют с первых минут   1032
16:08
Футбол. Леонид Кучук не пришел на пресс-конференцию по итогам матча с "Ислочью"   5195 / 30
16:06
Футбол. Чемпионат России. "Арсенал" нанес "Сочи" первое поражение в сезоне, у Ковалева голевой пас 1925 / 1
15:57
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" не оставил шансов "Ницце"   1161
15:53
Футбол. Чемпионат Англии. Покер Сонь Хын Миня позволил "Тоттенхэму" разгромить "Саутгемптон"   1651
15:53
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА с минимальным счетом одолел "Уфу"   7350 / 7
15:43
Футбол. Максим Скавыш забил в 7-м матче подряд в высшей лиге. У него 10 голов за этот отрезок   1083 / 2
15:21
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" стартовал с "сухой" победы над "Пармой"     871 / 1
15:00
Футбол. Вторая лига. Петриковский "Шахтер" продемонстрировал разницу в классе с "Энергетиком"-БГАТУ 1984
Перейти к списку новостей