Лента новостей

Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" дома одолел звездный "ПСЖ"  

2020-09-30 21:14:09

"Мешков Брест" на своей площадке победил французский "Пари Сен-Жермен" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 32:31. У хозяев Никита Вайлупов забросил семь мячей, Марко Панич — шесть, Дмитрий Санталов — пять.

В другой встрече "Фленсбург" разобрался с "Порту" — 36:29 (15:15).

МЕШКОВ БРЕСТ — ПСЖ — 32:31 (19:14)
БРЕСТ. ДС "Виктория". Начало — в 19:45.
Судьи — И.Павичевич, М.Разнатович (Черногория).
Делегат — С.Кот (Беларусь).
МЕШКОВ БРЕСТ: Пешич, Мацкевич; Санталов (5), Будейко, Панич (6), Юринок (2), Скубе (4), Шумак (2), Баранов, Разгор (1), Пачковски (1), Сельвесюк, Вайлупов (7), Малус (4), Враньеш, Силко.
ПСЖ: Жерар, Жанти; Кейта, Криштопанс (7), Кунку (2), Соле (1), Тофт Хансен, Ремили (4), Гребий, Сыпшак (4), Л.Карабатич, Моррос, М.Хансен (6), Н.Карабатич (5), Пранди, Наи (2).

Группа "А": Фленсбург — 6 очков (3 игры), МЕШКОВ БРЕСТ — 4 (3), Виве — 2 (2), Эльверум — 2 (1), Порту — 2 (3), Вардар — 0 (1), Пик — 0 (1), ПСЖ — 0 (2).


Фото: vk.com/meshkovbrest


Комментарии (22)

Андрэй Караткевіч 02 Окт 2020 01:02
Цитата:
ты задолбал
Почувствовал себя долбанным?

Не моя вина и не моя заслуга.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "02 Окт 2020 01:02" string(242) "
Цитата:
ты задолбал
Почувствовал себя долбанным?

Не моя вина и не моя заслуга.
" Array
Кабаш 01 Окт 2020 15:14
Цитата:

Вы люди или лукaшисты?
ты задолбал уже со своими лукашистами! ты не из них, не?
string(5) "Кабаш" string(17) "01 Окт 2020 15:14" string(330) "
Цитата:

Вы люди или лукaшисты?
ты задолбал уже со своими лукашистами! ты не из них, не?
" Array
fc_smorgon 01 Окт 2020 07:01
скубе космос...как крутил...победа есть победа..
string(10) "fc_smorgon" string(17) "01 Окт 2020 07:01" string(55) "скубе космос...как крутил...победа есть победа.." Array
Buccaneer-84 01 Окт 2020 02:00
БГК роскошно сыграли,Пеша подтащил,Никитос на своем уровне.Скубе вообще космос,по ощущениям как в старенькое железо воткнули новейший проц)
string(12) "Buccaneer-84" string(17) "01 Окт 2020 02:00" string(146) "БГК роскошно сыграли,Пеша подтащил,Никитос на своем уровне.Скубе вообще космос,по ощущениям как в старенькое железо воткнули новейший проц)" Array
hv 30 Сен 2020 23:29
Цитата:

буки вряд ли так лажают, но мало ли...

В гандболе буки так иногда лажают, что можно много денег заработать :)) Но тут они скорее совсем в БГК не верили плюс думали, что псж не настолько плох, как оказался.
string(2) "hv" string(17) "30 Сен 2020 23:29" string(436) "
Цитата:

буки вряд ли так лажают, но мало ли...

В гандболе буки так иногда лажают, что можно много денег заработать :)) Но тут они скорее совсем в БГК не верили плюс думали, что псж не настолько плох, как оказался.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-30
21:07
Футбол. ПАОК — "Краснодар". Мартынович — в основе "быков"   1029
21:01
Баскетбол. Константин Яковлев: скоро все узнают, кто такой Максим. Левченко сказала, что в случае задержания угрозы в ее адрес будут вскрываться 29062 / 6
20:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" крупно обыграл "Беневенто" 1246 / 1
20:48
Футбол. Жан Морель По может перейти из "Немана" в БАТЭ 3011 / 12
20:46
Баскетбол. Егор Мещеряков — об аресте Левченко: психологически мы все были к этому готовы   3766 / 16
20:33
Гандбол. "Витязю", который не вышел на матч с "Машекой" в знак протеста, засчитано техническое поражение   4626 / 21
20:21
Футбол. Егор Хаткевич: матч с грузинами — огромная возможность для шага вперед. Постараемся выйти на EURO   2622 / 38
19:58
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" праздновал победу над "Салаватом Юлаевым", СКА был сильнее "Сибири" 1483
19:42
Футбол. Хавбек "Руха" Владислав Васильев вызван в сборную Казахстана на матчи с албанцами и белорусами   1266 / 2
19:27
Разное. Александр Герасименя: я соревновалась не за власть, а за свою страну. И готова дальше за страну бороться, я переживаю за нее   9981 / 5
Перейти к списку новостей