Гандбол. Лига чемпионов. "Мотор" уступил "Веспрему", несмотря на 6 мячей Бохана

2020-09-30 21:30:51

Украинский "Мотор" дома уступил венгерскому "Веспрему" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 34:37. У хозяев белорусский линейный Вячеслав Бохан забросил шесть мячей. Также в составе "Мотора" сыграли голкипер Иван Мороз и разыгрывающий Борис Пуховский (1 гол).

Мотор — Веспрем — 34:37 (18:17)

Группа "В": Веспрем — 6 очков (3 игры), Ольборг — 6 (3), Барселона — 4 (2), , Нант — 2 (2), Киль — 2 (2), Целе — 0 (2), Мотор — 0 (3), Загреб — 0 (3).

vova1806 03 Окт 2020 07:38
string(8) "vova1806" string(17) "03 Окт 2020 07:38" string(288) "Мотор - Веспрем 1 тайм https://www.youtube.com/watch?v=3AJEGDhWeqI&t=48s 2 тайм https://www.youtube.com/watch?v=c5o6Jbuc0NI&t=81s" Array
2020-09-30
21:25
Баскетбол. Егор Мещеряков: сейчас мысли не о спорте. Душа болит за Родину   1689 / 1
21:14
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" дома одолел звездный "ПСЖ"   12386 / 22
21:07
Футбол. ПАОК — "Краснодар". Мартынович — в основе "быков"   1011
21:01
Баскетбол. Константин Яковлев: скоро все узнают, кто такой Максим. Левченко сказала, что в случае задержания угрозы в ее адрес будут вскрываться 28829 / 6
20:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" крупно обыграл "Беневенто" 1221 / 1
20:48
Футбол. Жан Морель По может перейти из "Немана" в БАТЭ 2976 / 12
20:46
Баскетбол. Егор Мещеряков — об аресте Левченко: психологически мы все были к этому готовы   3702 / 16
20:33
Гандбол. "Витязю", который не вышел на матч с "Машекой" в знак протеста, засчитано техническое поражение   4565 / 21
20:21
Футбол. Егор Хаткевич: матч с грузинами — огромная возможность для шага вперед. Постараемся выйти на EURO   2540 / 38
19:58
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" праздновал победу над "Салаватом Юлаевым", СКА был сильнее "Сибири" 1445