Лента новостей

Гандбол. Беларусь, Литва и Польша совместно подали предварительную заявку на проведение мужского ЧЕ-2026  

2020-10-05 18:08:04

Беларусь, Литва и Польша совместно подали предварительную заявку на проведение мужского ЧЕ-2026. При этом в ЕГФ фиксируют рекордный интерес к проведению чемпионатов Европы 2026 и 2028 годов.

Конкурировать с триумвиратом будут еще пять заявок-претендентов: Хорватия, Франция, Швейцария, Швеция, а также Дания и Норвегия, которые рассчитывают принять турнир совместно, отмечает "Быстрый центр".

Также ЕГФ получила восемь заявок от 10 стран на проведение мужского чемпионата Европы 2028 года. На проведение турнира претендуют: Бельгия, Хорватия, Эстония, Франция, Швейцария, Швеция, а также совместные заявки получены от Норвегии с Данией и Португалии с Испанией.

Официальные заявки должны быть поданы в ЕГФ не позднее 1 мая.


Фото: БФГ


Комментарии (21)

LEV4IN 06 Окт 2020 00:53
Цитата:

Ну через 6 лет его уже наверняка не будет.

Боюсь, это крайний срок. Пораньше надо. Думаю, салютом запастись. Да и страна гулять месяц будет.
string(6) "LEV4IN" string(17) "06 Окт 2020 00:53" string(288) "
Цитата:

Ну через 6 лет его уже наверняка не будет.

Боюсь, это крайний срок. Пораньше надо. Думаю, салютом запастись. Да и страна гулять месяц будет.
" Array
BIVak 05 Окт 2020 21:25
Сипатого к тому времени точно не будет, так что можно подавать.
string(5) "BIVak" string(17) "05 Окт 2020 21:25" string(70) "Сипатого к тому времени точно не будет, так что можно подавать." Array
ГЕША 05 Окт 2020 21:11
Цитата:

Мне интересно, как Польша, и в первую очередь Литва пошли на это?
они что-то знают!
string(4) "ГЕША" string(17) "05 Окт 2020 21:11" string(287) "
Цитата:

Мне интересно, как Польша, и в первую очередь Литва пошли на это?
они что-то знают!
" Array
ГЕША 05 Окт 2020 21:09
Цитата:

Коноплёв!?
ну а кто?