Гандбол. ЧМ-2021. Белорусы и северомакедонцы играют вничью после первого тайма

2021-01-24 18:03:53

Сборные Беларуси и Северной Македонии ушли на перерыв в заключительном для себя матче основного раунда чемпионата мира-2021 при счете 14:14.

Белорусы утратили шансы на выход в четвертьфинал турнира.

ГРУППА IV: Египет — 6 очков (4 игры), Швеция — 6 (4), ФГР — 5 (4), Словения — 5 (4), БЕЛАРУСЬ — 2 (4), Северная Македония — 0 (4).

Жизнь после Египта. На ком держится сборная Беларуси?

Комментарии (3)

2021-01-24
17:49
Биатлон. Йоханнес Бо победил в масстарте на этапе Кубка мира в Антхольце. Белорусы не выходили на старт   3221 / 2
17:40
Футбол. Голы Кузяева и Азмуна принесли "Зениту" победу в спарринге с солигорским "Шахтером"     7658 / 14
17:29
Гандбол. Павел Башкин: белорусы должны одержать уверенную победу над северомакедонцами   918
17:11
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" дома "всухую" победил "Болонью"   1722 / 2
16:47
Баскетбол. Лига ВТБ. "Цмокі" дома проиграли эстонскому "Калеву"   3087 / 9
16:32
Гандбол. ЧМ-2021. Перед матчем с северомакедонцами Юрий Шевцов сделал вратарскую замену     4215 / 9
16:15
Футбол. Николай Иванов: "Крумкачы" не знают, готовиться им к высшей лиге или первой. На этом фоне контракт с Дулубом — большая удача   3126 / 6
16:09
Биатлон. Белоруски показали первый общекомандный лыжный ход в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце   12187 / 5
15:55
Биатлон. Этап Кубка мира в Антхольце. Сборная Беларуси в женской эстафете заняла 5-е место, гонку выиграли россиянки   8301 / 63