Гандбол. ЧМ-2021. Норвежцы с трудом переиграли исландцев, египтяне переломили ход встречи со словенцами, добившись ничьей

2021-01-24 21:18:47

Сборная Норвегии нанесла поражение команде Исландии в матче основного этапа чемпионата мира-2021 — 35:33. В другой встрече египтяне, уступившие словенцам в первом тайме "-4", добились итоговой ничьей — 25:25.

Сборные Египта, Франции и Норвегии вышли в четвертьфинал турнира.

Исландия — Норвегия — 33:35 (18:18)

Группа 3: Франция — 10 очков (5 игр), Норвегия — 8 (5), Португалия — 6 (5), Швейцария — 4 (5), Исландия — 2 (4), Алжир — 0 (5).

Словения — Египет — 25:25 (12:8)

Группа 4: Швеция — 8 очков (5 игр), Египет — 7 (5), Словения — 6 (5), ФГР — 5 (5), БЕЛАРУСЬ — 4 (5), Северная Македония — 0 (5).