Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Франции разобралась с португальцами и вышла в четвертьфинал

2021-01-25 00:20:12

Сборная Франции победила команду Португалии в матче основного раунда чемпионата мира-2021 — 32:23. Французы и норвежцы пробились в четвертьфинал из группы 3.

Португалия — Франция — 23:32 (12:16)

Группа 3: Франция — 10 очков (5 игр), Норвегия — 8 (5), Португалия — 6 (5), Швейцария — 4 (5), Исландия — 2 (4), Алжир — 0 (5).

2021-01-24
23:55
Гандбол. ЧМ-2021. Команда ФГР потерпела сокрушительное поражение от шведов в матче, который мог вывести в четвертьфинал   14158 / 28
23:54
Разное. Волейбол. Женщины. "Атлант" проиграл "Минчанке-2" 550
23:41
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Олимпия", "Горизонт" и "Цмокі" добились побед и еще один результат дня   847
23:25
Футбол. Юрий Пунтус: коль Рамос ушел, то есть вероятность, что два бразильца придут на наши условия   2423 / 4
23:19
Футбол. Кубок Англии. "Челси", "Лестер" и "Бернли" пробились в 1/8 финала   1173
23:17
Футбол. Юрий Пунтус: думаем о том, как вклиниться и посоревноваться за первое-второе место   4228 / 1
23:07
Хоккей. Дмитрий Басков: находимся в ожидании официального уведомления в наш адрес со стороны ИИХФ, которого до сих пор так и не последовало   63726 / 26
23:06
Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Швеции выиграла у команды ФГР в первом тайме с разницей "+9"     2315