Гандбол. ЧМ-2021. В полуфиналах шведы сразятся с французами, а датчане — с испанцами

2021-01-28 00:22:39

Сборной Франции понадобились экстратаймы, чтобы одолеть венгров в четвертьфинале чемпионата мира-2021 — 35:32.

В других встречах 1/4 финала испанцы переиграли норвежцев (31:26), а шведы разгромили катарцев (35:23).

Франция — Венгрия — 35:32 (12:14, 18:16, 5:2)

Испания — Норвегия — 31:26 (21:15)

Швеция — Катар — 35:23 (14:10)

В полуфиналах 29 января шведы сразятся с французами, а датчане — с испанцами.

1/2 финала

Швеция — Франция (19.30 по белорусскому времени)

Испания — Дания (22.30)

Избирательное восприятие. Почему Юрия Шевцова вновь критикуют

Комментарии (4)

2021-01-27
23:55
Футбол. Игорь Шлойдо о белорусском футболе: задача сплотиться, пережить эти нелегкие времена и выйти из этого тупика   1858 / 17
23:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" в первом матче под руководством Тухеля не смог обыграть "Вулвергемптон", "Бернли" одолел "Астон Виллу" 1338
23:23
Футбол. Министр спорта Сергей Ковальчук: наш белорусский футбол деградирует   11330 / 61
23:18
Футбол. Кубок Италии. "Аталанта", игравшая вдесятером почти тайм, прошла "Лацио"   1760
22:53
Хоккей. КХЛ. Шостак пропустил четыре шайбы от СКА, "Авангард" со Стасем и Готовцом вышел в плей-офф и другие матчи с участием белорусов 2004 / 1
22:44
Разное. Дамен Еўрапейскіх гульняў выкупілі за $6500   1380 / 7
22:27
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" с трудом победил "Лиду" и еще два результата 1482 / 1
21:55
Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Дании лишь в серии пенальти смогла одолеть команду Египта и вышла в полуфинал   8853 / 32
21:41
Летние виды. Чемпион мира 2015 года и трехкратный чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков сдал положительный тест на допинг   2250 / 3
21:19
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" проиграло нижегородскому "Торпедо" в домашнем матче     5416 / 17