Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" с разницей в мяч уступил "Ольборгу", потерпев четвертое поражение в четырех матчах

2021-10-13 21:13:41

"Мешков Брест" уступил "Ольборгу" в выездном матче группового раунда Лиги чемпионов — 33:34.

Лучшим бомбардиром брестского клуба стал Батис Бонфон, который забросил восемь мячей. "Мешковцы" потерпели четвертое поражение в четырех встречах на старте главного еврокубка.

Ольборг — Мешков Брест — 34:33 (18:18)
ОЛЬБОРГ: Гаде (15/48, 31%), Людвигсен; Якобсен (1), Самуэльссон, Палмарссон (2), Бартольд (7), Клор (8), Нильсен (2), Сандель (1), Кристенсен (2), Хольст Йенсен, Ларсен (1), Бьернсен (7), Мельгорд, Антонсен (1), Юуль-Лассен (2).
МЕШКОВ БРЕСТ: Пешич (0/2), Мацкевич (9/41, 22%); Санталов, Бонфон (8), Сретенович, Юринок (5), Рубенков, Скубе, Шумак (2), Баранов (3), Пачковски (1), Кашпарек (4), Вайлупов (4), Малус (3), Враньеш (3), Силко.

Группа "А": Ольборг — 6 (4), Киль — 6 (4), Пик — 5 (3), Монпелье — 5 (4), Вардар — 5 (4), Эльверум — 2 (3), Загреб — 1 (4), Мешков Брест — 0 (4).