Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Гомель" разгромил "Кронон"

2021-10-13 22:37:29

"Гомель" разгромил "Кронон" в матче мужского чемпионата Беларуси по гандболу — 40:28.

Гомель — Кронон — 40:28 (19:14) (Ярош — 9, Бегун — 6, Кожедуб, Журов — по 5; Васильчик — 8, Пасюк — 7, Витрук — 6)

Турнирное положение. 1.Мешков Брест — 14 очков (7 матчей). 2.СКА — 14 (8). 3.Машека — 7 (7). 4.Гомель — 6 (7). 5.БГУФК-СКА — 3 (8). 6.Кронон — 0 (7).

2021-10-13
22:26
Хоккей. Репортер "Беларусь 5": пять лет копила деньги, чтобы попасть на матч НХЛ. Могу его сравнить с игрой "Динамо" — "Ак Барс" в Минске. Шоу точно такое же   3919 / 20
22:15
Хоккей. КХЛ. "Амур" уверенно обыграл ЦСКА, и другие результаты 2921
21:52
Хоккей. Parimatch-Экстралига. Форвард "Бреста" Александр Пухловский забросил лакросс-гол в матче с "Гомелем"     1518
21:49
Хоккей. Parimatch-Экстралига. "Неман" прервал семиматчевую победную серию "Металлурга", и другие результаты   2233
21:18
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокі-Мінск" упустили перевес в 14 очков в четвертой четверти, но все же обыграли "Перистери" в овертайме   4748 / 6
21:13
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" с разницей в мяч уступил "Ольборгу", потерпев четвертое поражение в четырех матчах   3927 / 10
20:52
Хоккей. Минское "Динамо" поднялось на четвертое место в Индексе силы КХЛ   2854 / 1
20:31
Футбол. Эмиль Форсберг подарил футболку 14-летней болгерл, которая помогала сборной Швеции тянуть время в матче с греками   2570 / 13
20:18
Футбол. Семь игроков и два тренера "Энергетика"-БГУ, в том числе Белявский, заразились коронавирусом. Они не сыграют с Брестом   3152 / 3
20:11
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Виктории Азаренко с Джессикой Пегулой в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэлсе   2739 / 2