Гандбол. Батист Бонфон: здорово начали второй тайм против "Монпелье", но затем скорости выросли и сыграли против нас

2021-10-21 16:10:53

Левый полусредний "Мешков Брест" Батист Бонфон прокомментировал выездное поражение от "Монпелье" (26:32) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Я очень рад вернуться в Монпелье. На замечательную арену, в прекрасную атмосферу. Приятно находится в месте, где я провел почти десять лет своей жизни. Этот клуб дал мне путевку в большой гандбол. Что касается матча, поздравляю соперника с победой. Мы здорово начали второй тайм, но затем скорости выросли и сыграли против нас. Конечно, "Монпелье" заслужил два очка, — цитирует игрока сайт мешковцев.