Гандбол. Даниэль Гордо: нам нужно сосредоточиться на исправлении собственных ошибок, улучшать нашу игру

2021-11-25 08:26:44

Главный тренер "Мешков Брест" Даниэль Гордо прокомментировал поражение от "Загреба" (24:31) в матче Лиги чемпионов.

"Как мы уже видели ранее в этом сезоне, эти две команды равны друг другу, что доказала ничья после первого тайма. И после перерыва мы хорошо начали, вышли вперед. Но затем сыграли два фактора. Первый фактор — фантастическая игра вратаря хозяев. Второй — удаление Бонфона. Нам нужно сосредоточиться на исправлении собственных ошибок, улучшать нашу игру", — цитирует Гордо пресс-служба "Мешков Брест".

Комментарии (6)

2021-11-25
08:13
Хоккей. НХЛ. Алексей Протас начинал в первом звене и провел почти 18 минут в победном для "Вашингтона" матче с "Монреалем"     11683 / 12
08:03
Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович забросил во втором матче подряд, но "Нью-Джерси" по буллитам уступил "Миннесоте"     11301 / 14
01:12
Футбол. Лига чемпионов. "Ливерпуль" "всухую" победил "Порту" и еще два результата   3202
01:08
Футбол. Лига чемпионов. "Милан" вырвал победу в матче с "Атлетико"   2816 / 11
00:58
Футбол. Лига чемпионов. "Реал" отправил три безответных мяча в ворота "Шерифа". Команда Вернидуба в плей-офф Лиги Европы   3375 / 5
00:53
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" одержал волевую победу в матче с "ПСЖ" и вышел из группы с первого места   5418 / 8
00:33
Футбол. Индзаги: начало матча с "Шахтером" было напряженным, но гол Джеко принес облегчение 870
00:13
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" на выезде уступил "Загребу". Это 7-е поражение брестчан в восьми турах   3898 / 4
2021-11-24
23:59
Футбол. Марко Ройс установил рекорд по числу игр за дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов 835
23:51
Хоккей. Евгений Есаулов о расставании с Дугиным: просто бывает, что не его команда, город, чемпионат, может быть, не его тренер 1311 / 2