Лента новостей

Хоккей. Минская "Юность" принята в ВХЛ

2012-07-02 18:24:26

Завершилось голосование по вопросу принятия в состав ВХЛ хоккейного клуба "Юность-Минск". В результате голосования минчане приняты в состав Высшей хоккейной лиги единогласно, сообщает официальный сайт лиги.

Белорусский клуб подтвердил гарантии своего участия в предстоящем чемпионате. В середине июня Минск посетила комиссия ВХЛ, которая познакомилась с инфраструктурой потенциального новичка. В начале чемпионата "Юность" будет принимать соперников в одноименном дворце спорта, вместимостью 2 тысячи зрителей. После сдачи в эксплуатацию "Чижовка-Арены", строительство которой подходит к завершающей стадии, дворец с трибунами на 8 тысяч зрителей станет домом первого белорусского клуба ВХЛ.


Комментарии (80)

Forza AC Milan 04 Июл 2012 19:58
Хорошая новость. Теперь главное, чтобы домашние серии "Юности" не накладывались на домашние серии "Динамо", можно будет и походить на матчи.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "04 Июл 2012 19:58" string(160) "Хорошая новость. Теперь главное, чтобы домашние серии "Юности" не накладывались на домашние серии "Динамо", можно будет и походить на матчи." Array
zet 04 Июл 2012 18:54
Цитата:
"
Цитата:
"Хочешь чемпионат финансируемый деньгами Частных инвесторов"


Где я такое писАл применительно к нынешней ситуации, за свои слова ответишь?"

Tebus, это был вопрос.
string(3) "zet" string(17) "04 Июл 2012 18:54" string(281) "
Цитата:
"
Цитата:
"Хочешь чемпионат финансируемый деньгами Частных инвесторов"


Где я такое писАл применительно к нынешней ситуации, за свои слова ответишь?"

Tebus, это был вопрос." Array
Tebus 04 Июл 2012 17:53
"Бобруйчанин 1980" писал(а):
"Tebus" писал(а):
Хочешь иметь в своей стране хоккей, не воняй..."


))))) Это - пять!...)))

http://www.youtube.com/watch?v=YLuanlgsxro"


Спасибо. ))) Просто когда читаешь российские публикации с новостями о принятии ХК Юность в ВХЛ обращаешь внимание на в высшей мере благожелательный тон публикаций.. Люди радуются росту представительства в Лиге, обострению конкуренции, новым городам. новым дворцам. Только здесь сплошной и беспросветный гадюшник ... Белая Русь -центр европы, толерантный народ и все такое.. Ха ха три раза! Я еще удивляюсь ММЗ как он долго терпел...((
string(5) "Tebus" string(17) "04 Июл 2012 17:53" string(828) "
"Бобруйчанин 1980" писал(а):
"Tebus" писал(а):
Хочешь иметь в своей стране хоккей, не воняй..."


))))) Это - пять!...)))

http://www.youtube.com/watch?v=YLuanlgsxro"


Спасибо. ))) Просто когда читаешь российские публикации с новостями о принятии ХК Юность в ВХЛ обращаешь внимание на в высшей мере благожелательный тон публикаций.. Люди радуются росту представительства в Лиге, обострению конкуренции, новым городам. новым дворцам. Только здесь сплошной и беспросветный гадюшник ... Белая Русь -центр европы, толерантный народ и все такое.. Ха ха три раза! Я еще удивляюсь ММЗ как он долго терпел...((" Array
lalex 04 Июл 2012 17:48
ANANKA,
Цитата:
"а чё будет когда инерция закончится то? Группа Б?"

ничего не будет. Будет чемпионат трудовых коллективов. А за гомель я уже давно не болею хоккейный, смысл ходить на турнир, в котором непонятно за что играют и конкурентная среда составляет 3,5 команды, что за радость выиграть такой турнир? В чемпионате страны должна определяться лучшая команда страны причем хорошо бы чтобы равных по силе команд было как можно больше. А так я лучше на матчи команды 2001 г.р. похожу.
Цитата:
"Да и не сказать что эта новость вызвала какую то реакцию."
скоро новости про хоккей вообще никакой реакции вызывать не будут.
string(5) "lalex" string(17) "04 Июл 2012 17:48" string(705) " ANANKA,
Цитата:
"а чё будет когда инерция закончится то? Группа Б?"

ничего не будет. Будет чемпионат трудовых коллективов. А за гомель я уже давно не болею хоккейный, смысл ходить на турнир, в котором непонятно за что играют и конкурентная среда составляет 3,5 команды, что за радость выиграть такой турнир? В чемпионате страны должна определяться лучшая команда страны причем хорошо бы чтобы равных по силе команд было как можно больше. А так я лучше на матчи команды 2001 г.р. похожу.
Цитата:
"Да и не сказать что эта новость вызвала какую то реакцию."
скоро новости про хоккей вообще никакой реакции вызывать не будут." Array
doom19900 04 Июл 2012 16:01
Olsy, А Неман чего забыли?)
string(9) "doom19900" string(17) "04 Июл 2012 16:01" string(35) " Olsy, А Неман чего забыли?)" Array
Перейти к списку новостей
2012-07-02
18:24
Футбол. Алессандро Неста подписал контракт с "Монреалем" 1307 / 3
18:16
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" продлил контракт с Тиаго Силвой 947
18:15
Футбол. Euro-2012. Мишель Платини: наличие пяти арбитров принесло нам огромную пользу 809 / 15
18:01
Футбол. Беллами и Гиггз попали в окончательный состав олимпийской сборной Великобритании 2270
17:35
Теннис. "Уимблдон". Сабина Лисицки выбила из турнира первую ракетку мира 4565 / 27
17:08
Футбол. В символической сборной Euro-2012 – 10 испанцев 2957 / 12
17:03
Футбол. Чемпионат Украины. "Шахтер" подписал лучшего бомбардира прошлого сезона 2204
16:35
Хоккей. Сборная Беларуси начнет следующий ЧМ-2013 матчем с командой Чехии 4989 / 24
16:00
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" приобрела футболиста сборной Марокко 2110
15:51
Футбол. Мишель Платини: Польша и Украина могут гордиться проведенным EURO 1868 / 8
Перейти к списку новостей