Хоккей. Кирилл Брикун: не думали о том, что четыре периода не забрасываем

2013-01-12 20:26:16

После окончания поединка против "Руана" (3:1) своими впечатлениями поделился форвард "Металлурга", автор первой шайбы команды на турнире Кирилл Брикун:

Игра была тяжелой. Очень много сил потратили в поединке с "Донбассом". Хотя с большего восстановиться, вроде, успели. Самое главное в таких случаях: здоровый сон и хорошее питание. И прогулка. Первый период присматривались друг к другу. Удачно забросили. То, что четыре периода не могли открыть счет своим шайбам, нисколько не довлело. Не думали об этом.
Когда перед голом выкатывал на вратаря, посмотрел, оценил ситуацию. Защитник определился по партнеру, и я стал сам решать ситуацию. Удачно попал. Вообще, у "Руана" хорошее первое звено. Завтра будем болеть за них. Рассчитывали ли на возможную техническую победу после инцидента с Робитайлом? На это не надо было рассчитывать - просто надо было вчера побеждать.