Лента новостей

Хоккей. "Донбасс" разгромил "Руан" и стал победителем Континентального кубка

2013-01-13 22:14:49

В решающем матче суперфинала Континентального кубка, который прошел в Донецке, "Донбасс" разгромил французский "Руан" со счетом 7:1 и стал победителем турнира. Таким образом, подопечные Юлиуса Шуплера выиграли все три матча на турнире, забросив 11 шайб и пропустив лишь однажды.

Жлобинский "Металлург" занял итоговое 2-е место.

"Донбасс" (Украина) — "Руан" (Франция) — 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)


Комментарии (41)

КОСТЯН. 15 Янв 2013 09:10
Липовый глор Манюнайтет, победа Донбасса абсолютно закономерна. Спасибо скажите расписанию, играли бы с нами в третьем матче, получили бы по самое не хочу, т.к. силы Донбасс уже не экономил бы.
string(7) "КОСТЯН." string(17) "15 Янв 2013 09:10" string(200) "Липовый глор Манюнайтет, победа Донбасса абсолютно закономерна. Спасибо скажите расписанию, играли бы с нами в третьем матче, получили бы по самое не хочу, т.к. силы Донбасс уже не экономил бы." Array
Glory ManUtd 14 Янв 2013 23:02
КОСТЯН., шут гороховый, когда нечего написать начинаешь придумывать о других клубах, футболе, но при этом забываешь о главной теме? я тебе напомню! "липовый чемпиончик" (с)
string(12) "Glory ManUtd" string(17) "14 Янв 2013 23:02" string(202) " КОСТЯН., шут гороховый, когда нечего написать начинаешь придумывать о других клубах, футболе, но при этом забываешь о главной теме? я тебе напомню! "липовый чемпиончик" (с)" Array
КОСТЯН. 14 Янв 2013 20:26
бульбаш, почему ты начал глорить за иностранный клуб. Потому что те чаще всех выигрывают? Почему не выбрал например Порсмут, ждать пока они выиграют АПЛ, было бы гораздо веселее.
string(7) "КОСТЯН." string(17) "14 Янв 2013 20:26" string(185) "бульбаш, почему ты начал глорить за иностранный клуб. Потому что те чаще всех выигрывают? Почему не выбрал например Порсмут, ждать пока они выиграют АПЛ, было бы гораздо веселее." Array
Glory ManUtd 14 Янв 2013 19:59
Цитата:
Глор МЮ, что с него взять.
что взять с тупого хохла, который как шут веселит белорусскую публику на форуме ПБ
string(12) "Glory ManUtd" string(17) "14 Янв 2013 19:59" string(236) "
Цитата:
Глор МЮ, что с него взять.
что взять с тупого хохла, который как шут веселит белорусскую публику на форуме ПБ
" Array
BLR 14 Янв 2013 19:05
Цитата:
Quaresma,
Цитата:
А про то, когда последний раз наша молодежка играла в элите, наверное у тебя лучше вообще не спрашивать))

Я говорю в сравнении той же Украины: их молодежка даже не знает, что такое Дания, Норвегия, Германия,Австрия, те же Словакия и Латвия, не могут вылезть даже в Дивизион I гр.А, об элите я вообще молчу-мы хоть там бывали не единожды,хоть и давненько, в этот раз снова не настроились на тех же норгов, считаю, их недооценили.
ну ты и дятел))))
string(3) "BLR" string(17) "14 Янв 2013 19:05" string(640) "
Цитата:
Quaresma,
Цитата:
А про то, когда последний раз наша молодежка играла в элите, наверное у тебя лучше вообще не спрашивать))

Я говорю в сравнении той же Украины: их молодежка даже не знает, что такое Дания, Норвегия, Германия,Австрия, те же Словакия и Латвия, не могут вылезть даже в Дивизион I гр.А, об элите я вообще молчу-мы хоть там бывали не единожды,хоть и давненько, в этот раз снова не настроились на тех же норгов, считаю, их недооценили.
ну ты и дятел))))
" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-13
21:57
Футбол. Агент Игоря Денисова: мой подопечный остается в "Зените" 2866
21:54
Гандбол. Чемпионат мира. Тунис обыграл Германию, Бразилия — Аргентину 3943 / 10
21:38
Футбол. Роберто Манчини: на игре сказалось раннее удаление 2725 / 1
21:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" проиграл "Манчестер Сити" 3761 / 16
21:19
Биатлон. Этап Кубка мира в Рупольдинге: территория Дарьи Домрачевой 2738
21:13
Футбол. Сборная России выиграла мемориал Гранаткина 2003
20:54
Биатлон. Дарья Домрачева: настоящий биатлон начинается на последней стрельбе 4339 / 5
20:35
Футбол. Зденек Земан: "Рома" выглядела немного запутанной 2689
20:15
Футбол. Полиция оцепила стадион "Эмирэйтс" из-за подозрительного пакета 2894 / 1
20:11
Хоккей. Константин Баранов: уже вроде ничего не выдумывали — простые решения принимали... 1751
Перейти к списку новостей