Лента новостей

Хоккей. Сборная Беларуси — самая молодая сборная на ЧМ-2013

2013-05-02 23:42:54

Средний возраст сборной Беларуси по хоккею, отправившейся на чемпионат мира-2013 — 24,83 года. Наша команда — самая молодая на чемпионате мира. Самой "старой" командой мирового первенства будет Словакия — 28,56 года.

Кроме этого, в список "самых-самых" попало еще несколько белорусов. Вратарь нашей сборной Виталий Белинский — самый маленький игрок чемпионата, наряду с форвардом сборной США Стивеном Джонтой его рост 170 сантиметров. Нападающий жлобинского “Металлурга” Вячеслав Андрющенко — самый легкий игрок чемпионата, он весит всего 68 килограммов.

Расписание турнира, рассказ о символе ЧМ-2013, а также другая полезная статистическая информация — в завтрашнем номере газеты в материале "Беларусь — самая молодая".


Комментарии (20)

alri 03 Май 2013 10:43
Цитата:
"очень наивно! раскатают таких с двойным счетом, поскольку кроме атаки нужна оборона и сдерживающие звенья причем с нампадающими не по 70 кг, т.е баланс"

По защитникам согласен. Да их и в природе не существует по 70 кг, даже если б и хотел сколотить такую команду. А по нападаюшим - не сильно принципиально - ставят и небольших в сдерживающие звенья, манёвренность очень много компенсирует. Но наша полемика бессмысленна, т.к. набрать команду из одних малышей - задача трудновыполнимая - мало малышей играют в хоккей.
string(4) "alri" string(17) "03 Май 2013 10:43" string(569) "
Цитата:
"очень наивно! раскатают таких с двойным счетом, поскольку кроме атаки нужна оборона и сдерживающие звенья причем с нампадающими не по 70 кг, т.е баланс"

По защитникам согласен. Да их и в природе не существует по 70 кг, даже если б и хотел сколотить такую команду. А по нападаюшим - не сильно принципиально - ставят и небольших в сдерживающие звенья, манёвренность очень много компенсирует. Но наша полемика бессмысленна, т.к. набрать команду из одних малышей - задача трудновыполнимая - мало малышей играют в хоккей." Array
vlad72 03 Май 2013 10:42
25 лет самый возраст, я не вижу в это проблем, только плюсы.
string(6) "vlad72" string(17) "03 Май 2013 10:42" string(60) "25 лет самый возраст, я не вижу в это проблем, только плюсы." Array
Olsy 03 Май 2013 10:02
"alri" писал(а):
Цитата:
"могут подумать, что "Пан бог кушает с нами"... "


А по поводу, что маленькие и лёгкие - посмотрите на Степлтона и Платта - именно они и лидеры Динамо. Таких 20 человек и всем капец."

очень наивно! раскатают таких с двойным счетом, поскольку кроме атаки нужна оборона и сдерживающие звенья причем с нампадающими не по 70 кг, т.е баланс
string(4) "Olsy" string(17) "03 Май 2013 10:02" string(469) "
"alri" писал(а):
Цитата:
"могут подумать, что "Пан бог кушает с нами"... "


А по поводу, что маленькие и лёгкие - посмотрите на Степлтона и Платта - именно они и лидеры Динамо. Таких 20 человек и всем капец."

очень наивно! раскатают таких с двойным счетом, поскольку кроме атаки нужна оборона и сдерживающие звенья причем с нампадающими не по 70 кг, т.е баланс" Array
SPARKY 03 Май 2013 09:51
Удачи нашим молодым!
string(6) "SPARKY" string(17) "03 Май 2013 09:51" string(20) "Удачи нашим молодым!" Array
alri 03 Май 2013 09:48
Цитата:
"могут подумать, что "Пан бог кушает с нами"... "

В принципе, смысл от этого не меняется. Думаю, многие команды хотели бы, чтобы Бог кушал с ними.
А по поводу, что маленькие и лёгкие - посмотрите на Степлтона и Платта - именно они и лидеры Динамо. Таких 20 человек и всем капец.
string(4) "alri" string(17) "03 Май 2013 09:48" string(345) "
Цитата:
"могут подумать, что "Пан бог кушает с нами"... "

В принципе, смысл от этого не меняется. Думаю, многие команды хотели бы, чтобы Бог кушал с ними.
А по поводу, что маленькие и лёгкие - посмотрите на Степлтона и Платта - именно они и лидеры Динамо. Таких 20 человек и всем капец." Array
Перейти к списку новостей
2013-05-02
23:16
Баскетбол. Наталья Трофимова, Надежда Дрозд и Анастасия Веремеенко подключатся к подготовке сборной Беларуси после сбора в Литве 2821 / 1
22:55
Футбол. Массимо Моратти заплатит штраф за обвинения арбитров в нечестном судействе 1826 / 1
22:51
Баскетбол. В дом форварда "Майами" Юдониса Хаслема забрались посторонние 874
22:32
Футбол. Андреа Пирло: после ЧМ-2014 я завершу карьеру в сборной Италии 1729
22:21
Летние виды. Волейбол. Виктория Емельянчик: одолеть сборную Словакии должны непременно 1727 / 5
22:02
Хоккей. "Авангард" выменял Теему Лассилу у "Барыса" на двух молодых игроков 2101
21:54
Футбол. "Бенфика" — "Фенербахче". Стартовые составы команд 1278
21:48
Футбол. "Челси" — "Базель". Опубликованы стартовые составы команд 1467 / 1
21:40
Футбол. Джо Лэдли не собирается переходить в "Кардифф Сити" 1285
21:31
Разное. Борис Тасман: мы вступили в новый олимпийский цикл с теми же установками, которые подкосили Беларусь на последних Играх в Лондоне 2202
Перейти к списку новостей