Лента новостей

Хоккей. Владислав Третьяк: причина нашего отставания — разруха 90-х годов

2013-06-06 09:55:50

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о причинах поражений сборной России на чемпионате мира-2013.

"Хоккей подравнялся, и сборные теперь просто так не сдаются. Везде развивается хоккей, и строятся стадионы. В Швейцарии уже 140 стадионов, в Швеции — 330, в Финляндии — 240, в США полторы тысячи, а в Канаде вообще 2,5 тысячи. В России же всего 390 стадионов, и половина из них — для фигурного катания. Причина нашего отставания — разруха 90-х годов", — как передает sports.ru, отметил Третьяк.


Комментарии (13)

john94 07 Июн 2013 15:16
Цитата:
john94, а что вы хотите,что б одна команда выигровала все турниры и именно Россия?

Именно так я и хочу - чтобы одна команда выигрывала все турниры. Только не Россия, а Беларусь. Но видно это так и останется "желанием".
string(6) "john94" string(17) "07 Июн 2013 15:16" string(336) "
Цитата:
john94, а что вы хотите,что б одна команда выигровала все турниры и именно Россия?

Именно так я и хочу - чтобы одна команда выигрывала все турниры. Только не Россия, а Беларусь. Но видно это так и останется "желанием".
" Array
vovaboba 06 Июн 2013 20:09
montrealc, это ваша сборная Беларусь,а моя была и советская!
string(8) "vovaboba" string(17) "06 Июн 2013 20:09" string(89) " montrealc, это ваша сборная Беларусь,а моя была и советская!" Array
straus- 06 Июн 2013 17:48
Как говорил один профессор, в моем любимом фильме, мол разруха в головах, а не в сортирах!
string(7) "straus-" string(17) "06 Июн 2013 17:48" string(97) "Как говорил один профессор, в моем любимом фильме, мол разруха в головах, а не в сортирах!" Array
montrealc 06 Июн 2013 17:35
Цитата:
Даже в лудшие годы СССР у команды были провалы,пример ЗОИ-80 Лейк-Плэсиде,когда наша сборная проиграла США и этим лишила себя золота,тогда турнир игрался в один круг без всяких плейофф.


Не наша, а советская.

Наша сборная Беларуси.
string(9) "montrealc" string(17) "06 Июн 2013 17:35" string(343) "
Цитата:
Даже в лудшие годы СССР у команды были провалы,пример ЗОИ-80 Лейк-Плэсиде,когда наша сборная проиграла США и этим лишила себя золота,тогда турнир игрался в один круг без всяких плейофф.


Не наша, а советская.

Наша сборная Беларуси.
" Array
vovaboba 06 Июн 2013 17:05
Даже в лудшие годы СССР у команды были провалы,пример ЗОИ-80 Лейк-Плэсиде,когда наша сборная проиграла США и этим лишила себя золота,тогда турнир игрался в один круг без всяких плейофф.
string(8) "vovaboba" string(17) "06 Июн 2013 17:05" string(192) "Даже в лудшие годы СССР у команды были провалы,пример ЗОИ-80 Лейк-Плэсиде,когда наша сборная проиграла США и этим лишила себя золота,тогда турнир игрался в один круг без всяких плейофф." Array
Перейти к списку новостей
2013-06-06
09:31
Теннис. Ролан Гаррос. 1/2 финала. Виктория Азаренко сыграет с Марией Шараповой 3352
09:24
Теннис. Этот день в истории. 6 июня 1956 года родился Бьорн Борг 1623
09:03
Футбол. AS: Карло Анчелотти официально станет тренером мадридского "Реала" в течение 48 часов 2139
08:45
Футбол. Христо Стоичков возглавил софийский ЦСКА 1549
08:40
Футбол. Андрес Иньеста: нет никаких аргументов в пользу теории о доминировании немецких команд 1311 / 11
08:37
Футбол. Бывший защитник московского "Торпедо" Михаил Рекуданов объявлен в розыск за убийство 2176
08:16
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. "Бостон" обыграл "Питтсбург" в третьем матче подряд 2776 / 13
05:51
Футбол. Веремко, Драгун и Калачев присоединились к сборной Беларуси и провели первую тренировку с командой 5674
00:37
Баскетбол. Репортаж из Могилева: стартовал мемориал Семена Халипского 3860
00:31
Футбол. Луис Суарес принес сборной Уругвая победу над французами 2349 / 1
Перейти к списку новостей